Подарок, способный остановить мгновенье

Выбрать подарок для мужчины часто бывает непросто. Особенно, если мужчина этот — ваш любимый человек. Давно уже стала темой для анекдотов привычка дарить сильному полу такие «нужные» подарки, как галстуки, парфюм, наборы для душа. Если мужчина занимает руководящий пост, то ему повезло несколько больше — на каждый праздник, помимо перечисленного, он будет получать от коллег ещё и бумажный органайзер, иногда в комплекте с хорошей ручкой, а если крупно повезет — то ручка будет с подставкой.

подарки на 23

Что выбрать?

Но ваш любимый человек, несомненно, достоин того, чтобы подарок ему был выбран действительно хороший и нужный. Отличным вариантом подарка для мужчины, которому не чужды творческие начала, будет хороший планшет. К примеру, захочет ваш мужчина зайти на свой любимый сайт и поиграть в игровые автоматы — а планшет всегда под рукой. Хоть каждый день играй в казино — никаких ограничений. Можно подарить и фотоаппарат. Хотя бы потому, что это единственная вещь, изобретенная человеком, которая способна запечатлеть и сохранить не только в памяти прекрасные моменты нашей жизни.

Конечно, фотоаппарат нужно тщательно выбирать. Даже если ваш мужчина — далеко не профессиональный фотограф, в подарок ему нужно приобретать камеру, как минимум, полупрофессионального уровня, в противном случае — уж лучше галстук.

Среди цифровых и пленочных фотоаппаратов стоит отдать предпочтение первым. У цифрового фотоаппарата, по сравнению с плёночным, есть ряд преимуществ. Таких, например, как возможность просмотра получившегося кадра сразу после съёмки. Если что- то не нравится- можно переснять. И, конечно же, лучше остановить свой выбор на проверенных брендах, таких, как nikon или зеркальные фотоаппараты canon. Конечно, цены на такие камеры слегка выше, чем на остальные, но в этом случае переплатить действительно есть за что.

Выбираем модель

Далее дело будет состоять в том, чтобы выбрать конкретную модель из огромного ассортимента. Хорошим вариантом для любителя станет, например, камера nikon d3100 kit. Она очень проста в обращении, но вместе с этим обладает множеством функций и позволяет получить качественные и красивые фотографии практически в любых условиях.

А вам на досуге будет приятно понаблюдать, как ваш любимый разбирается со своей обновкой, пробуя разные режимы съемки. И не сомневайтесь, что ему тоже будет это интересно, особенно учитывая мужскую врожденную страсть к разнообразной технике. Ну и, конечно же, чтобы подарок был оценен в полной мере, не забудьте добавить к нему романтическую прогулку. С новой камерой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *