Стоит ли знакомиться в интернете?

Не всем везет на принцев в белом коне в реале. Поэтому не стоит отбрасывать идею о знакомстве в сети. Конечно, интернет — это такой же мир, как и наша реальная жизнь. Здесь есть и всякие полужулики, и женатики, ищущие приключение. Но это суровая правда жизни. Зато в сети круг потенциальных женихов расширяется чуть ли не до бесконечности. Неужели вы готовы упустить такую замечательную возможность?

Как нравиться мужчинам

Правила знакомства в интернете

1. Ищите места, где действительно можно найти нормальных мужчин. Мамские форумы, на которых обсуждают животрепещущую тему подгузников, открывать не стоит. А вот форум, где обсуждают, например, лучшие казино и игровые автоматы, вполне можно посетить. Чтобы не выглядеть там профаном можете ввернуть что-то про сайт. Скажите, что вы там играете в автоматы и что вам нравится.

2. Не торопитесь встречаться в реале, сначала хотя бы неделю пообщайтесь в сети. Даже, если вы живете в одном городе, скажите, что у вас грипп, родня из Тмутаракани приехала, но растянитеонлайн общение. У вас будет больше времени узнать друг друга. Ведь часто бывает, что люди вечер поговорили, а на следующий день уже и говорить не о чем.

идеальный мужчина

3. Присматривайтесь, думайте. Почему он общается только днем и в рабочие дни? Говорит, что у него компьютер только на работе? Но неужели взрослый мужчина до сих пор не заработал на ноутбук? Скорее всего, он женат. Не хочет разговаривать по скайпу или майл-агенту? Значит он в комнате не один и скорее всего это жена. Общается только по мобильному интернету, вполне возможно, что женат или сидит и т.д. В общем, все что непонятно, о чем человек недоговаривает надо брать на заметку. Возможно, этому найдется логическое объяснение, а возможно ему есть что скрывать.

4. Общаясь, обращайте внимание не только на то, как он общается с вами, но и на то, что рассказывает о других. Как он отзывается о своих родителях, родственниках, коллегах, чем интересуется, как поступает в той или иной ситуации. Постепенно из этого вырастает картинка реального человека, а не такого как он хочет вам преподнести. Поэтому и не надо торопиться с реальной встречей.

В общем, не упустите свое счастье. У вас все обязательно получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *