Интернет — помощник во всем

Кто-то не может жить без интернета, другие его безбожно ругают (кстати, именно по этой же причине. Говорят, что от него появляется настоящая зависимость! Но с таким же успехом можно сказать, что мы зависимы от шоколада, кино или гамбургеров. Поэтому все хорошо в меру и не нужно перегибать палку. Но вот то, что интернет действительно стал незаменимы средством коммуникации — совершенно очевидно.

5

Жизнь — игра

К примеру, многие любят играть. Но казино сейчас днем с огнем не найдешь, да и игровых автоматов тоже. А в сети можно зайти на сайт и прекрасно провести время, вдоволь поиграть и насладиться приятным времяпровождением. А если повезет, то на игровых автоматах можно еще и неплохо заработать.

Познакомимся?

Уже никого не удивляют знакомства в интернете, практически любой из нас может вспомнить счастливую историю о том, как у кого-то из знакомых интернет-переписка закончилась свадьбой. А где же именно знакомятся люди в интернете? Конечно, на первом месте стоят социальные сети и сайты знакомств. Кроме того можно познакомиться на тематических форумах или в онлайн играх. С одной стороны хорошо, когда знакомишься с человеком, разделяющим твои интересы, с другой, большинство людей там общаются не с целью найти пару.

Поэтому лучше все таки с серьезными намерениями знакомиться на сайтах знакомств. Почему именно на сайтах? Потому что они популярны, на них заходит и заводит свои странички множество людей. Там очень удобная навигация, что существенно для тех, кто не много времени проводит в интернете. И еще хочется отметить один полезный момент – тест совместимости. Зарегистрировавшись на сайте, сразу проходите, данный тест и потом смотрите, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Во-первых, это повод начать разговор с тем, кто по тесту вам больше подходит, во-вторых, это уже готовая тема для разговора, что немаловажно для совершенно незнакомых людей.

2

Будьте внимательны

Следует обратить внимание, о чем предупреждает и администрация сайта, что не следует сразу давать свой телефон незнакомым людям. И уж тем более не сообщать свой адрес. Пообщайтесь на сайте, узнайте человека поближе. Обращайте внимание не на то, что он рассказывает о себе, а на то, что он говорит о других, как он поступает в той или иной ситуации и постепенно вы поймете, стоит ли переносить знакомство в реал или лучше расстаться с этим человеком.

И еще одно замечание: мода на иностранных женихов не проходит. Немало женщин мечтает поменять нищую провинцию на сытую заграницу. Если решили найти себе иностранца, возьмите за правило – «не прощать ему больше того что вы бы простили российскому мужчине». Так вы застрахуетесь от иностранных неудачников, ищущих в России бесплатную рабсилу и секс-игрушку. Соблюдение этих простых правил поможет вам избежать проблем и найти в интернете свою половинку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *