Какие сумки сейчас в моде?

Одним из самых важных аксессуаров для женщины является, конечно же, сумочка. Она же исполняет и другую важную функцию – хранение всех необходимых в течение дня вещей. Этот предмет женского образа может быть довольно разнообразным по форме, цвету и фактуре. Вот и модные тенденции на сумочки в сезоне осень-зима 2016-2017 будут весьма разнообразными и интересными.

сумки модныеХитом сезона вновь станут объемные сумки, в которых можно поместить очень большое количество нужных и не совсем нужных на протяжении дня предметов. Такие сумки также незаменимы при походах по магазинам: практически все покупки могут вместиться в одной сумке, и не нужно будет нести в руках дополнительно некоторое количество пакетов. Особо популярными цветами для таких сумок-шопперов в этом сезоне станут все базовые тона, а также анималистические или цветочные принты. Материалом же для сумочек будет служить натуральная кожа, иногда со вставками текстиля.

Сумки

Модными будут прямоугольная и трапециевидная форма таких сумок. Сумки-шопперы отлично дополняют стиль casual, но, к сожалению, не всегда универсальны и уместны. Более универсальными и не менее популярными в этом сезоне будут сумки handbag – их и в офис, и на деловую встречу, и даже в ресторан взять можно. А их вместимость, хоть и уступает сумкам-шопперам, но все ж позволит с легкостью расположить в ней все необходимое, а иногда даже и лишнее.

Модные_сумки

Еще одной популярной моделью в дизайнерских решениях стали сумки через плечо с длинным ремешком, который может быть, как кожаным, так и сделанным из цепочки. Такие сумки могут быть разных размеров: от самой миниатюрной до сравнительно вместительной. Последние пользуются популярностью у многих студенток, ведь могут, помимо нужных женских мелочей, вместить еще и несколько тетрадей и ручек. Что же касается цветов, то, несомненно, все так же в тренде будут основные классические цвета: черный, серый, белый, коричневый и бежевый. Также модной деталью будет использование принтов различного характера, и сочетания двух цветов в одной сумке.

Модные_сумки_

Описанные выше сумки через плечо, однако, в коллекциях некоторых дизайнеров имеют довольно яркие цвета. Это же касается и сумок handbag. Стоит сказать, что клатч все еще остается на пике популярности ив этом сезоне. Особенно модными будут клатчи-конверты и совсем миниатюрные клатчи, которые больше напоминают кошельки. Не стоит забывать и про стильные детали: шипы, заклепки, камни, цепочки и т.д. Дизайнеры в этом сезоне порадовали и необычными моделями сумок: так, появились круглые сумки, похожие на коробки из-под шляп, и сумки-мешочки, которые легко мнутся в руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *