Как устроить детский праздник дома

Для малышей детский праздник — самое долгожданное событие. Поэтому чествовать именинника нужно обязательно по всем правилам. Есть много возможностей сделать его совершенно особенным, если приложить немного фантазии и потратить чуток времени. Все зависит от вашего желания и возможностей. Идеальный вариант — летний праздник на природе. Здесь возможности практически ничем не ограничиваются! Наша женская неделя предлагает вам несколько вариантов развития событий.

1

Первым делом нужно продумать угощения и украшение стола. Будет лучше, если оно будет необычным, сказочным и волшебным. Выбирайте стиль любой из любимых малышом сказок или мультфильмов и действуйте. Отлично смотрится диснеевская тематика — яркая и нарядная. Сказочный торт-замок — это что-то просто невероятное.

2

Можно сделать не торт, а красивые тарталетки-корзиночки и наполнить их фруктами, легким сметанным мусом или желе. Не забудьте запастись достаточным количеством соков и компотов — на природе малыши будут много пить.

3

Для конкурсов запаситесь большими листами бумаги и красками — юные художники с удовольствием нарисуют имениннику на память свои картины. Наградите потом мастеров — подарите им мелкие сувениры или какие-то небольшие игрушки.

1

Самолетно-вертолетная тематика идеально подойдет для дня рождения мальчика. Пирожные в ярких конфетках, торт с машинками или самолетами — это то, что нужно.

Клоуном может нарядиться мама или тетя, но лучше нанять аниматоров. У них гораздо больше опыта и практики в этих делах.

5

Детский праздник с кукольным театром — гарантия успеха. Малышей сейчас не так часто водят по театрам, а у вас получится сказочное театрализованное представление всем на заглядение. И не забудьте про развлечения для взрослых — их нужно как минимум угостить. А еще можно приобщить к делу и пригласить участвовать в конкурсах — веселиться, так веселиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *