Как сделать носки ярким аксессуаром

Носки — это повседневный аксессуар, который используют и мужчины, и женщины. Обычно мы не придаем им никакого значения, покупаем «на глаз» несколько пар для всей семьи и время от времени их обновляем. Но недавно модные дизайнеры вывели носки в разряд мегапопулярных аксессуаров, которые играют важную роль в создании стильного образа. Конечно же, такие смелые эксперименты в большей мере коснулись прекрасных леди.

Сандалии и носки — еще недавно это сочетание вызывало ужас у модных критиков и считалось просто преступлением против моды. Но уже этим летом модницы смело использовали такое сочетание. Речь идет не про обычные трикотажные носки, которые можно купить в любом киоске. К босоножкам стоит подбирать тонкие носочки из кружева, тончайшего трикотажа с вышивкой или декором, оригинальные принтованные модели. К примеру, черное платье и черные босоножки на толстом каблуке отлично украсят носки в яркий горох. Только не создавайте такие сочетания со слишком открытыми босоножками с тоненькими переплетами. Это будет выглядеть нелепо.

1

Осенью и зимой можно смело носить носочки под невысокие ботильйоны. Опять же, это должны быть модели в casual-стиле, но никак не классические ботильйоны. Грубые ботинки на плоском ходу или на толстом каблуке и платформе в сочетании с кружевными носочками и пышной юбочкой — это именно тот образ, который будет фаворитом этого осенне-зимнего сезона. Для холодной погоды можно использовать гольфы, надев их поверх тонких колгот. Помните, что невысоких девушек гольфы будут портить, визуально укорачивая ноги. Зато носочки вполне приемлемы для девушек любого роста.

Что же касается мужчин, то их поле для экспериментов с носками весьма ограничено. Модникам стоит обращать внимание на яркие носки с оригинальными принтами, в том числе, в модный горох. Смело сочетайте их с кроссовками, лоферами и обувью в стиле casual. Также помните, что нельзя носить белые носки под черную обувь и наоборот. Это непростительная ошибка, которая всегда бросается в глаза окружающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *