Современный тренд в мужском стиле – яркие цветные носки

Казалось бы, что может изменить в образе мужчины такой скромный предмет одежды, как носки? Консервативный мужчина скорее всего ответит – абсолютно ничего. Носки – это неотъемлемая часть мужской одежды, они должны непременно сочетаться по цвету с костюмом. Как правило, у мужчин консерваторов в ящике, предназначенном для хранения одежды можно найти носки черного, серого и синего цвета, эти цвета всегда уместны, надежны и неприхотливы. Но стоит ли оставаться всю жизнь консерватором или все-таки попробовать создать новый образ, сделав акцент на маленькой, но, тем не менее, на такой немаловажной детали мужского туалета, как цветные яркие мужские носки?

Какими могут быть яркие мужские носки?

Слова «яркие и цветные» в данном случае подразумевают не только контрастные цвета, но и рисунок. Естественно, достаточно сложно сразу перейти к ношению малиновых или лимонных носков, да это и не требуется, оставьте подобный эксперимент на потом. Для начала приобретите носки привычного для вас синего цвета в мелкий горох, либо синие с классическими серыми ромбами. Изменение стиля вы заметите сразу, и этот процесс доставит вам удовольствие, а не дискомфорт.

1

Подбираем цвет под одежду

Если ваша одежда выдержана в стиле «милитари», то идеальной расцветкой носков будет камуфляжная. Даже работая в консервативной среде со строгим дресс-кодом у вас есть возможность выделиться из толпы. Синий костюм, черные туфли и темно-зеленые носки – такая цветовая гамма будет идеальной для того, чтобы проявить индивидуальность, не выделяясь из общего коллектива.

Ярко и стильно

Желаете оживить скучный серый костюм? Нет ничего проще – наденьте носки красного или бордового цвета. И для того, чтобы носки были не единственным акцентом, в карман пиджака положите сложенный треугольником платочек алого цвета. Образ можно дополнить стильным галстуком в косую тонкую полоску такого же алого цвета.

Мужские носки с рисунком

Более смелые парни могут поэкспериментировать с яркими расцветками с рисунком, например сочетая симпатичные красные носочки в белую клетку с красной рубашкой с клетками такого же цвета. Синие носки в белую и голубую полоску идеально будут смотреться в комплекте с костюмом серого цвета и с синим галстуком с бело-голубыми полосами. Самое главное – не бойтесь экспериментировать и благодаря такой скромной и небольшой вещице как носки, вы сможете всегда чувствовать себя модным и стильным.

В магазине носков можно купить яркие, темные или спортивные носки. Выбирайте, экспериментируйте и не забывайте о стиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *