Мимолетный роман – все «за» и «против»

Долгие томные вечера с книжкой, чай с малиновым вареньем – это все хорошо, но те так хорошо, как полноценные любовные отношения. Если поиск постоянного партнера не увенчался успехом, то не так сложно подыскать более легкий и непринужденный вариант – мимолетного любовника. Он-то и разнообразит скуку. Только есть правило: безопасность, прежде всего. Презервативы и другие контрацептивы просто обязаны быть в боевой готовности!

Мимолетный любовник для одинокой девушки становится приятным приключением. Только совершенно не нужно приглашать его повторить «это», не стоит проситься на кофе или же сразу планировать яркое будущее с ним. Навязчивое поведение ударит по хорошим впечатлениям. Если мужчинка все-таки предначертан судьбой, то судьба сама его подвигнет на действия.

как вернуть мужа

Не стоит завязывать мимолетный роман на ночь, если девушка слишком сентиментальна и чувствительна. Она будет переживать разлуку с мимолетным любовником, прям как развод после 5 лет брака! Зачем себе еще больше усугублять жизнь?

Гармоничные сексуальные утехи благоприятно сказываются на самочувствии и жизни постоянных партнеров в целом. Только вот наступает неприятный момент, когда ласки мужчины приедаются, возбуждение несет только инстинктивные нотки. И хочется чего-то или даже кого-то новенького, так сказать «свеженького». Тут на помощь придет арсенал секс-шопов, эротическое видео и даже незамысловатые ролевые игры. Помогло – отлично! А если нет?.. Если душа требует «свежую», иную плоть? Тогда не стоит отказываться от случайной связи. Ведь если она не произойдет, стресс от ее отсутствия испортит отношения с любимым. Парадокс? Нет, это только секс! Только один поход «налево» может искоренить желание делать это впредь. Главное, чтоб любимый об этом не догадался.

не берут замуж

А вот все усложняется в сотни раз, когда ярое желание переспать с другим мужчиной появляется в браке. Здесь следует обдумать последствия. Если муж точно не заметит «другого козла на своем огороде», то вперед! Однако стоит помнить, что один и только один мимолетный любовник может лишить скучающую даму своего любящего мужа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *