Три «не» для того, чтобы выглядеть стильно

Мы все знаем, что нужно делать, чтобы замечательно выглядеть. Об этом написано во всех модных журналах, причем порой несколько раз за один выпуск: одевайтесь модно, со вкусом, следите за собой, не применяйте дешевую косметику и т.п.

Трикотаж_мода

Рассмотрим то, что не следует делать для того, чтобы выглядеть эффектно.

1. Не нужно безоговорочно следовать всем советам, которые прочитали в печатных и электронных журналах мод.

Почему? Если Вам 35 лет, Вы полненькая и терпеть не можете сочетания зеленого с розовым (сайт cop copine называет это модной тенденцией текущего сезона), то не нужно бежать в ближайший бутик и покупать подобные вещи, увидев их на худенькой модели. Что идет ей, может совсем не подходить Вам. Сейчас очень много замечательных дизайнеров, которые придумывают различные модели одежды. В этом разнообразии вы обязательно найдете что-то свое.

2. Не приобретайте одежду по принципу: «так дешево я эту вещь нигде больше не куплю!»

Распродажа женской одежды – это словосочетание действует на женщин завораживающим образом. Там можно приобрести все, к тому же, по низкой цене. Однако, это «все» частенько оказывается не Вашего размера. Многие думают, что в этом ничего страшного нет, ведь большие вещи можно перешить, а маленькие подойдут на случай неожиданного похудения. Не стоит поддаваться на провокации. Обычно такие вещи лежат в шкафах мертвым грузом, вызывая чувство вины и будоража воображение. То же самое можно сказать и о вещах, которые подходят по размеру, но не соответствуют вашему стилю или носить их просто не с чем. Если бы она не стоила так дешево, вы бы ни за что ее не купили. Приобретайте только ту одежду, которую будете обязательно носить.
Французская одежда оптом Вам не нужна.

Джинсовая мода

3. Не бойтесь экспериментов.

Если Вы привыкли к брюкам, то это не значит, что необходимо отказаться от юбок. Если Вы отдаете предпочтение джинсам и пуловеру, то попробуйте все-таки на праздник надеть красивое вечернее платье. Нет подходящего случая? Порадуйте сами себя и сходите в театр или ресторан. Все мужчины обязательно обратят на Вас внимание. Если боитесь поменять что-то кардинально, начните с мелочей. Повяжите яркий платок или наденьте шляпку вместо шапки. Чтобы выглядеть шикарно, иногда достаточно всего-то немножко изменить или дополнить маленькими аксессуарами свою любимую повседневную одежду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *