Полезные советы по выбору сумки

Сегодня ни одну женщину невозможно представить без ее главного аксессуара – сумки. Какую сумку купить? В этом сезоне дизайнеры решили вернуться к 90-м годам, поэтому на смену огромным сумкам от Chanel приходят рюкзаки и сумки-мешки. Предпочтительнее покупать аксессуары не темной расцветки, а сделанные из кожи светлых тонов (подойдет и хороший кожзам). Они придадут вашему образу легкомысленную оторванность. Рюкзаки и сумки-мешки на показах использовали в своих показах Tory Burch, Alexander Wang, Mansur Gavriel, Michael Kors и Miu Miu.

8Для любительниц элегантного образа дизайнеры предлагают сумку-шоппер. Сумка прямоугольной формы, с прямыми линиями и вставками или геометрическим принтом станет незаменимым трендом этого сезона. Кроме того, как и сумка-мешок, так и рюкзак-шоппер не только один из главных модных трендов, но и весьма удобен в применении. Шопперы неизменно любят использовать в своих показах Givenchy.

Что касается принтов и расцветок, здесь ведущие модельеры отдают предпочтение геометрическому принту. Зигзаги, прямые линии в сочетании с черно-белым цветом и прочие элементы геометрических фигур. Кроме того, геометрия заключается не только в расцветке и принтах, но также и в форме вашего аксессуара. В моду постепенно начинают входить круглые сумки. Геометрию любят использовать в своих коллекциях Marc by Marc Jacobs, Edie Parker.

9Если в прошлом сезоне на модных показах царствовала кожа, то в этом сезоне осень-зима 2016 -2017 года царить будет металлик. Модельеры с удовольствием применяют металлические холодные оттенки. Серебро смотрится очень стильно. Но при этом надо быть аккуратным, так как обилием серебра вы можете сильно нагрузить свой образ, и в итоге вы можете выглядеть безвкусно.

Что касается светских мероприятий, официальных встреч, и прочих, которые обязывают вас соответствовать определенным правилам дресс-кода, здесь модельеры отдают волю вашей фантазии. Царствовать в осеннем сезоне будет бордовый цвет, а именно,его винные оттенки.

А в холодное время года, так как зимний сезон начинается с новогодних праздников, вы смело можете инкрустировать свои клатчи различными драгоценными камнями, осыпать их блестками либо украсить золотом и серебром. Кроме того, ваши клатчи могут быть прямоугольные, круглые, овальные и принимать другие разнообразные формы.

Сумка – это незаменимый аксессуар для любой девушки. В ней находится «вторая жизнь» любой девушки, поэтому к выбору этого аксессуара нужно подойти ответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *