С чем носить красную сумку зимой и весной

Красная сумка — мечта многих девушек. Стильная, яркая, модная — ну как отказать себе в удовольствии обладать такой прелестью. И вот после покупки оказывается, что такие вещи требуют к себе особого отношения. Именно потом, что яркая и тд. Вроде и с этим пальто не смотрится, и с этой курткой как-то аляповато. Так с чем же носить красную сумку  осенью и зимой?

0

Приготовьтесь к тому, что нужно будет хотя бы слегка обновить гардероб, если он не соответствует вашей красной сумке. Главное правило — яркое цветовое пятно должно быть одно. Не нужно покупать дополнительно красные ботинки, шарфик и перчатки. Красная сумка — вещь вполне самодостаточная . Можно надеть еще одну вещь красного цвета, но это вовсе не обязательно.

1

Красная сумка отлично сочетается с классическим или укороченным пальто, любой шубой или полушубком. Сейчас в моде короткие куртки из натурального меха, которые носят многие девушки, особенно те, что ездят за рулем. Смело надевайте узкие черные брючки и берите красную сумку. Можно дополнить ее красными перчатками.

2

Можно носить красную сумку и со светлым пальто. В нашем магазине сумок вы найдете большие и маленькие сумочки, на ремне и клатчи с замочком. В 2015 году опять в тренде большие сумки. Правда, идут они не всем — слишком маленьким девушкам лучше от них отказаться. Здесь вы найдете советы, как выбрать сумку по фигуре.

3

Белый плащ, пиджак или брюки — тоже отличный весенний комплект к красной сумке. Туфли или ботинки могут быть светлыми, черными, красными или даже синими. Если вы выбрали синюю обувь, то желательно надеть в дополнение синий свитер.

4

Красную сумку можно носить и с джинсами, катоновой рубашкой или джинсовой курткой. Она вполне подходит к спортивному стилю, если только он не нарочито небрежный, а с претензией на элегантность.

5

Если весь наряд черный, то можно вообще ничего не опасаться — никакие детали не перегрузят ваш образ, а сумка будет выглядеть стильно. Это может быть и маленький клатч, и большая сумка с ручками, на длинном ремешке.

6

Полуспортивный стиль может быть элегантным. Узкие джинсы отлично гармонируют и с пальто, и с красной сумкой.

7

Еще несколько примеров. Меховой жилет, кожаная куртка, светлое пальто — все отлично гармонирует с ярким цветовым пятном.

9

Весной так хочется ярких красок! И в этом году обязательно нужно купить красную сумку в Украине, чтобы побаловать себя, любимую.

8

Отличный вариант — кофта или пиджак в полоску. В этом году в тренде клетка. Ее тоже можно носить с красной сумкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *