Выбираем новую сумочку

Согласитесь, всегда не просто определиться с тем, какая именно сумка вам нужна. По большому счету вам нужны все сумки из этого магазина, ну или почти все. Конечно же глаза разбегаются, и уже не ясно, брать темно фиолетовую с рельефным узором под новые джинсы или как и хотела искать что-нибудь по строже для деловых встреч и работы.

Модные клатчи 2013

Почти все женщины приходят в восторг от красивых дизайнерских сумок, но есть и такие барышни, которым покупка сумки, сравнима с покупкой аккумулятора в машину. Вот когда уже машина совсем не заводиться на морозе – надо купить новый, так и с сумкой, когда ручка оторвалась, а из дырки в центральном отделении начинают выпадать вещи – стоит задуматься над покупкой.
Слава Богу, в нашей стране, купить сумку не составляет ни какого труда, но вот как ее выбрать…

Модные сумки 2013

Уже решили, зачем вам новая сумка?

Женские сумки выбирают, отталкиваясь от нескольких критериев: с какими вещами вы будите носить новую сумочку, что туда нужно будет запихнуть и насколько эта сумка отображает и подчеркивает ваш стиль.

Если вы предпочитаете строгий стиль или вам приходиться ходить на работу в сдержанных классических нарядах, без ярких цветов – вам нужна классическая, желательно кожаная сумка, приглушенных тонов, естественно цвет сумки должен зависеть от ваших нарядов, чаще всего такие сумки выполнены в темно фиолетовом, черном, каштановом, темно-синем, сером, темно-зеленом цветах, если рассматривать зимний вариант. В летний сезон будут изящно смотреться сумки бежевого, светло-коричневого, бледно-розового, красного, светло-голубого, белого цвета. Так же в деловую сумку должен нормально помещаться лист бумаги в формате А4.

Модные_сумки_1

Ну а купить сумку женскую можно и в интернет-магазине, главное, узнать из какого материала сделана сумка и в какой стране она была пошита. Стоит опасаться, если сумка стоит очень дешево, сшита в Китае из кожи молодого кожзаменителя, но якобы продается по акции. Возможно, вам пришлют сумку не совсем такую, как вы себе ее представляете, так что стоит опасаться китайских сумок дешевле 320 грн.

Клатчи обычно уместны как аксессуар к вечернему наряду. Клатч должен на все 100% подходить к платью и подчеркивать ваш превосходный вкус. В эту крохотную сумочку должен вместиться телефон, помада, тушь, кошелечек и зеркальце. Обычно, в магазинах не большой ассортимент клатчей, так что вы можете купить сумку через интернет. Возможно вы посмотрите и выберете клатч в интернет магазине сумок.

Модные_сумки_

Девушки, предпочитающие яркие цвета в своем образе и модные вещи, обычно выбирают округлые сумки, либо сумки с необычным дизайном, бесформенные сумки (без жесткого каркаса), с фирменным логотипом, крупно вышитым или выдавленным на сумке, яркие, красивые цвета или внешняя отделка из лакированной кожи крокодила.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *