Какую кожаную сумку купить в этом году?

Как правило, мы покупаем сумки потому что они потрясающе выглядят. И даже если под эту сумку нам нечего одеть – мы купим ее, а потом пойдем что-то искать под эту сумку, не зря же мы ее купили. Безусловно, есть правила, по которым практически все женщины в мире выбирают себе сумки. Первое правило: если сумка подходит под туфли, она получает +1 бал, к том, чтобы ее нужно купить. Если зимняя сумка подходит под сапожки и перчатки, и в то же время не сливается с верхней одеждой (шубой, пуховиком, пальто) – это хороший вариант. Если сумка будет одного цвета с верхней одеждой – она просто потеряется. В то время как ее миссия выделиться и подчеркнуть общий стиль.

Модные сумки 2013

Конечно же необходимо купить кожаную женскую сумку черного и коричневого цвета. Это классика, эти два цвета всегда вас выручат. Не важно, зима, лето, осень или весна за окном, вам 19 или 109 лет, черная и коричневая кожаная сумка всегда будет уместна.

Цвет сумки в холодное время года

Естественно, купить сумку для холодного времени года, лучше темного оттенка, допустим это будет черная сумка под серое или коричневое пальто и черные туфли.

сумки модные

Если шуба и сапоги черного цвета, вам отлично подойдет бардовая или красная (не яркая) сумка. Под светлую шубку и светлые сапожки отлично подойдет сумка бледно-розового или белого цвета. Наши девушки редко носят шляпы, но если вы носите шляпки, не важно с большими или маленькими полями – знайте, шляпа и сумка одного цвета создаст потрясающий образ и подчеркнет вашу индивидуальность.

Сумки

Цвет сумочки в теплую погоду

Иногда сумка не очень хорошо смотрится с вашим нарядом, но вы все равно очень хотите взять именно ее – не проблема. Легкий шелковый платочек, серьги, часы, если вы подберете такой комплект аксессуаров, который будет гармонировать по цвету с сумкой – вы смело надеваете на себя все это добро, и любимая сумка отправляется вместе с вами (естественно важно, чтобы аксессуары подходили под одежду и обувь). Летняя яркая сумка, к примеру оранжевого, желтого или голубого цвета не обязательно должна быть одного цвета с обувью, головным убором, аксессуарами и так далее, яркая сумка может просто хорошо смотреться и дополнять ваш образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *