Как выбрать кожаную сумку

Сейчас мода основана на том, что модно то, что нравится и идеально подходит именно вам. То есть нет смысла слушать умных стилистов, которые рассказывают, что «этой весной в тренде будут оранжевые комбинезоны с принтом грибов с глазами на груди, а все остальные вещи которые вы носили до этого, вам обязательно нужно отдать бедным, а черный пиджак вообще нужно сжечь, он мол совсем не модный, был модный осенью, а сейчас это одежда для нищих».

Модные сумки

Но это не значит, что нужно пренебрегать мнением хорошего стилиста, если у вас таковой есть на примете. Вы должны носить такие вещи, которые будут дополнять ваш образ. Если вы хотите купить сумку кожаную, к примеру, темно-зеленого цвета, потому что она вам идеально подходит – значит это будет модно, поверьте, лучшая мода – это ваш отменный вкус.

Если говорить о модных тенденциях в мире сумок, большинство дорогих брендов, сейчас делают сумки простой формы из гладкой кожи. В основном, в модных сумках нет ни какого особо изысканного и неповторимого дизайна, в большинстве случаев – это классика, без принтов, вышивки, рельефа и так далее. Украшает такую классику обширная палитра цветов, необычные и даже редкие в природе материалы из которых сделана кожаная сумка, все это под красивым лаком и некая загадочность, которая как бы обволакивает даму, от ее строгого стиля.

Модные сумки 2014

Большая часть линейки в таком стиле у брендов: Gucci, Prada, Dolce & Gabbana, Bvlgari, Benetton и дизайнерского дома Valentinoю

Почему такая классика обязательно на время выйдет из моды? Во первых потому, что все уже накупили классических сумок и хотят что – то новенькое, так всегда, когда нам приедается какой – то стиль, мы хотим его сменить. А во вторых, дизайнерским студиям тоже нужно что – то кушать, поэтому мода меняется, чтобы люди начали снова покупать дорогие сумки. Пройдет время и классика снова будет в моде, стоит только немного подождать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *