Какие сумки в моде в 2017 году

Весна, как обычно, подкрадется незаметно, и обескуражит нас всеми своими прелестями. Шубы и шапки пора спрятать подальше, достать из безразмерных недр шкафа-купе модное пальто, стильные ботильоны и яркий нашейный платок или кашне. А самая главная деталь гардероба этой весной — сумка. Вы до сих пор ее не купили? Нужно срочно отправляться на шопинг и исправлять положение. Какие сумки в моде в 2017 году? Расскажет наш сайт fix-news.ru.

Сумок, как известно, много не бывает. Но и скупать все подряд тоже не стоит. Если приглянувшаяся сумочка вписывается в рамки вашего гардероба — однозначно надо брать. Если у вас ее не с чем носить, то стоит подумать. Но большинство модных сумок в этом сезоне довольно универсальны. Итак, какие сумки сейчас в моде.

Стильная классика

1

Сумка к деловому костюму или платью должна быть солидной и достаточно строгой. Но это не означает, что она должна быть скучной! Самое главное для таких аксессуаров — четкая форма, желательно на твердой прокладке. Не мешковатая и бесформенная, но и не папка. Этой весной в моде неожиданные сочетания. Но на деловых сумках они совсем не такие, как на сумках для прогулок.

2

Ну и совсем уж классически выглядят прямоугольные сумки без всяких деталей и декора. На ней может быть молния, украшением могут служить ручки. Этого будет вполне достаточно. Преимущество таких сумок в их универсальности. Деловая сумка будет отлично смотреться с маленьким черным платьем, и со строгим пиджаком.

3
И еще на закуску несколько ну очень стильных деловых сумочек для настоящих леди. И не важно, принадлежите ли вы к древнему дворянскому роду или нет. Настоящими модницами не рождаются, а становятся. И с такой сумочкой все элементарно просто.

4

А-ля крокодиловая кожа

5

В моде сумки из крокодиловой кожи! Вы чтите заповеди гринпис  и ратуете за свободу милых зубастых животных? Не переживайте, при производстве этих сумок не пострадал ни один крокодил. Точнее, не пострадает, если вы действительно за сохранение окружающей среды. Сумку из кожзаменителя на вид не отличишь от натуральной кожи. Какую вы купите — решать только вам.

6

Но смотрятся они очень хорошо, поэтому хотя бы одну обязательно нужно себе приобрести. Цвет —  только на ваше усмотрение. Есть строгие цвета, есть яркие — выбирайте и наслаждайтесь обновкой.

Пастельные тона

7

Еще один тренд сезона — пастельные тона. Это может быть нежный персиковый, мятный или фисташковый, розовый или фиалковый. но самое главное — цвет сумки должен быть карамельным — как сладкая конфета или клубника со сливкками, если хотите.

Микро-сумки

10

Баулы уступают место совсем миниатюрным сумочкам, по размеру больше похожим на кошелечки, которые пару десятилетий назад хиппи носили на шее. Но у этих ридикюлей длинная ручка. Носить их можно как на плече, так и просто в руке, намотав ремень на запястье.

8

Но будьте осторожны — вот тут наш сайт fix-news.ru писал, как выбрать сумку по фигуре. Слишком маленькая сумочка не подходит крупным девушкам — она предательски выставляет напоказ все недостатки. На ее фоне они выглядят еще больше и внушительнее в плохом смысле этого слова.

А вот это уже не такие миниатюрные — более универсальный вариант.

9
Такие сумочки на длинном ремне или цепочки смотрятся невероятно элегантно. Не откажите себе в удовольствии помодничать с такой сумочкой.

11

 Ярко, но не пестро

12

Если вы любите обилие декора и украшений, то можно выбрать вот такую довольно яркую сумочку. Кармашки. замочки. защелки — все это на любителя. Но почему бы и нет?

Цветочные мотивы

13

Когда вы в последний носили сумку в цветочек? В этом сезоне они опять в моде! Правда, это совсем не веселенький ситчик в цветочек, но невероятно элегантно и женственно!

Апельсиновое настроение

14

Когда еще поносить сумку ярко-оранжевого или веселого апельсинового цвета, как не весной! Купите такую сумку — и сразу поднимется настроение. Пусть даже за окном сыро и пасмурно, но с такой сумкой это совершенно не помеха.

15

Назовем этот тренд сумкой хорошего настроения.

Повседневные сумки

16

Стильные и яркие повседневные сумки в этом сезоне могут в себе сочетать совершенно несочетаемое. Зеленый дизайнеры комбинировали с оранжевым, красный — с желтым и бирюзовым.

17

Неплохо, но получилась довольно своеобразно. Зато очень модно и оригинально!

Клатчи

18

Клатчи никуда не делись, но немного видоизменились. Похоже, расстанемся мы с ним очень нескоро.

Городские рюкзаки

19

Ну и куда же без городского рюкзака. Только не обольщайтесь, если вам за… Это чисто молодежный тренд.
Всем остальным лучше купить сумку, чтобы не выглядеть нелепо.

20

И напоследок еще немного модных сумок, которые можно в этом году носить.

21

22

23

24

25

26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *