Маленькая женская сумка через плечо

Переменчивая и капризная мода в этом сезоне рекомендует нам положить свои любимые сумки-баулы подальше на антресоли и обзавестись маленькой элегантной сумочкой на длинном ремешке. В миниатюрный аксессуар не влезет все барахло, которое мы привыкли таскать с собой постоянно. Маленькая женская сумочка через плечо предназначена для ключей, мобильного телефона, кошелька и помады. Ну и отлично — есть повод перебрать свое добро и навести в сумке порядок. Наш сайт fix-news.ru подготовил небольшой обзор-экскурс в мир модных новинок. Не успеешь оглянуться, как придет весна, так что самое время отправиться на шопинг за новой сумкой.

1

С чем носить маленькую сумку через плечо

Носить ее можно с чем угодно. Она отлично подходит и к офисному костюму, и к брюкам с блузкой или мягким объемным джемпером, и с джинсами. Фасон особого значения не имеет — все они выглядят довольно женственно и элегантно. Сейчас в моде нет строгих правил, поэтому вы вполне можете комбинировать темную сумку со светлыми туфлями и наоборот. Есть только одно важное условие: если в вашем наряде есть яркие вещи, например, ярко-красный шарф или туфли, то их должно быть не больше двух.

Максимум — три ярких пятна, но это уже многовато. Получится слишком кричащий и вызывающий канареечный вид. А вот на фоне светлого костюма или джинсов с черным гольфом ярко-синяя или ярко-красная маленькая сумка через плечо будет смотреться просто замечательно.

2

К какой фигуре идет маленькая сумка через плечо

Мы уже писали, как подобрать сумку по фигуре. Но хотим напомнить еще раз, что миниатюрненький ридикюльчик может сыграть с вами злую шутку. Речь идет о полных девушках с пышными бедрами. Сумочка через плечо, висящая как раз на уровне бедер, может их визуально увеличивать. Дело в том, что на фоне маленького большое кажется еще больше. Поэтому если вы пышненькая, то стоит вешать такую сумку. Вам нужен либо клатч в руках, либо сумка среднего размера — чтобы она пропорционально смотрелась на фоне ваших габаритов.

3

Маленькая сумка на цепочке

21

Сумка через плечо типа а-ля вечерней лучше смотрится на тонкой цепочке. Ремешок ее тоже не испортит, но цепочка добавит ей элегантности. А стеганые сумки в этом году — вообще последний писк моды. Наш магазин сумок сумка маг очень рекомендует обратить на них внимание. Ну и яркие аксессуары всегда задают тон и настроение. Весной на многих накатывает что-то типа депрессии, так что яркие аксессуары — это именно то, что доктор прописал. Можете считать их лекарством от хандры.

6

И еще леопардовая сумка — ну просто сама элегантность.

10

Ярко и стильно

Такие оригинальные сумки, конечно, уже к чему-то обязывают. Их не наденешь абы с чем. Зато сумка станет настоящим украшением, не уступающим драгоценностям.

7

Если вы пока не готовы расстаться со своим объемным баулом, то можно поискать компромисс и купить сумку средних размеров. Тоже очень даже ничего!

12

Ярко-красная сумка — это всегда какой-то фейерверк и праздник жизни. Почитайте нашу статью, с чем носить красную сумку. Надеемся, вам она и подборка фото сумок поможет выглядеть всегда стильно и элегантно. 

9

Маленькие черные сумки — вечная классика и совершенно беспроигрышный вариант. Такие аксессуары обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки.

8

Коричневые маленькие сумки тоже в тренде. Они отлично смотрятся и с ботильонами, и с туфлями на шпильке, и с сабо на платформе или шлепками.

11

Маленькие сумочки пастельных тонов — просто невообразимая нежность. Они отлично гармонируют с женственными романтичными блузками с рюшами и сарафанами с оборками. Если вам этого покажется мало, то выбирайте сумку в мелкий цветочек, похожую на ситец с любимого бабушками халата.

13

Девиз этой весны и лета — стильно и просто

Простота бывает скучноватой, поэтому дизайнеры предлагают нам сумки необычных форм. Что-то типа сердечка или яблока не желаете? А вспомните сумки=шляпные коробки, которые были в моде несколько сезонов назад. Они выглядели еще более экстравагантно. И кого это смущало или останавливало?

14

Сумки для настоящих модниц. Наш сайт настоятельно рекомендует порадовать себя этой весной чем-то эдаким.

4

Никто не забыт и ничто не забыто. Клатчи и золотые блестяшки тоже. А белый с черным — вообще классика на все времена. И фасончик подходящий.

15

А эти клетчатые сумочки — вариант для любительниц легкомысленных нарядов. Возможно, кто-то и скажет, что это стильно, но, скорее, все же прикольно. А вот меховые сумки летом — на любителя.

16

Весенне-осенний ассортимент. И второй ряд — геометрия рулит. Здорово, правда? Очень оригинальные треугольники и ромбики.

19

Тельняшки и полосатые блузки опять в тренде! С ними отлично смотрятся такие сумки.

20

Насыщенные синий, мятный, карамельный — эти цвета словно созданы для женских сумочек. А если сумка еще и двухцветная, то это вообще замечательно. Заметьте, что второй цвет оттеняет первый, но контрастирует.

17

Просто великолепные двухцветные сумки, с которыми можно и в пир, и в мир. Ну что, вы решили, какую сумку купить в первую очередь?

18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *