Секреты успешного бизнеса

Давно ушли в прошлое листочки с объявлениями на столбах, любое объявление о покупке или продажи недвижимости можно разместить в Интернете, не выходя из дома. У большинства городских газет бесплатных объявлений появились свои сайты, где можно найти любое предложение.

4

Досуг и развлечения

К примеру, если вы любите играть в казино, то можно найти на сайтах рекламу игровых автоматов таких сайтов. Здесь очень много автоматов типа однорукого бандита, есть фруктовые автоматы и самые разные другие. Но не только в этом поможет интернет.

Продажа и покупка жилья

Можно разместить объявление о продаже недвижимости и самостоятельно общаться с потенциальными покупателями. Благо, размещение объявлений не вызывает проблем. Только всё это узконаправленные сайты, где общение идёт на уровне одного населённого пункта или региона. Но опытные риэлторы стараются разместить объявления недвижимость без посредников так, чтобы было охвачено большое расстояние. Такой вариант предусмотрен опять-таки Интернет-порталами, где ваше объявление увидят множество людей из других регионов и даже стран. Чем хорош этот вариант?

Например, снять комнату без посредников у законного владельца квартиры надежнее и дешевле, чем платить посреднику. И нет никакой гарантии, что посредник сообщает реальные факты: адрес, факт собственности, а порой обманывают даже при отсутствии у хозяина желания сдавать комнату. Таких контор развелось, к сожалению, очень много, они берут деньги, а ответственности за достоверность информации не несут.

Покупка и продажа недвижимости в большинстве случаев сопряжена с массой проблем. Понятно, что все хотят купить дешево, а продать дорого. Однако в интернете легко совмещаются эти несовместимые на первый взгляд понятия.

6

Бизнес в сети

Насыщенность строительного рынка создает его мелким участникам немало проблем. Крупные компании могут тратить деньги на рекламу, поэтому имя работает на них. У небольших бригад зачастую возникают проблемы с реализацией объектов. У частных бригад перед крупными компаниями всё же есть преимущества: оформление участка на частное лицо и при продаже гарантией являются положительные отзывы.

У частных мастеров есть и свои проблемы: постоянные разъезды по городам и посёлкам, где требуются их услуги. Но они умеют снять комнату без посредников или даже квартиру на время работы в населённом пункте. Предпочтение «без посредников» неудивительно – это экономия средств, которые достаются нелёгким трудом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *