Как выбрать и купить мужской рюкзак?

Рюкзаки – самые универсальные аксессуары, которые достались нам в наследство от практичных туристов. Городские рюкзаки имеют горазд более скромные размеры, чем походные, но по удобству ничем не уступают своим большим собратьям. Носят их и хрупкие модницы, и мужественные представители сильного пола. Как выбрать и купить мужской рюкзак? Чем он отличается от женского и почему стоит сменить на него свою привычную сумку через плечо или миниатюрную барсетку?

1

Мужской рюкзак – настоящая находка для активных мужчин. С ним можно ходить в спортзал, в офис, а можно поехать за город. Он отлично сочетается с любой одеждой, только нужно правильно подобрать модель.

2

Например, кожаный аксессуар с красивыми клапанами будет гармонировать даже с пиджаком в спортивном стиле. Можно носить его осенью и зимой с кашемировым пальто или модным в этом сезоне плащом с металлическим отливом.

3

Если вы любите объемные свитера и парки, вам стоит купить мужской рюкзак из ткани с водонепроницаемой пропиткой. Цвет выбирайте на свое усмотрение. Светлые аксессуары смотрятся нарядно и стильно, но они более маркие. Универсальный хаки подходит почти ко всем цветам, не пачкается. Можно купить черный рюкзак или темно-синий – в этом году в коллекциях многих дизайнеров было много синего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *