Модные сумки через плечо осень-зима 2016/2017

Сумки через плечо никогда не выходят из моды, и осень-зима 2015/2016 года не стала исключением. Что бы там ни говорили про красоту, но сумка должна быть еще и удобной. Мы не так часто посещаем светские рауты, а с любимой сумкой не расстаемся никогда. Поэтому выбирать ее нужно, руководствуясь и этим критерием, чтобы сумочка не пылилась на полке. Но сумка сумке рознь. Какие именно сумки через плечо в моде?

Сумка через плечо геометрической формы

Геометрические формы сумок вновь были показаны нам модельерами на подиумах. Строгость, лаконичность, деловой стиль никогда не теряет актуальности. Можете выбрать двухцветную сумку, яркую на тонкой цепочке или элегантную клетчатую — без разницы. Главное — правильно выбрать пропорции, то есть размер. Не правда ли, невероятно оригинально? И есть легкий оттенок ностальгии по ретро, но все равно такая сумка смотрится очень актуально. Наш сайт fix-news.ru рекомендует!

1

Сумка через плечо с бахромой

Бахрому когда-то носили самые модные хиппи, выражая так свою любовь ко всему потерто-бесформенному и невероятно стильному,  а теперь сумки с бахромой — писк сезона 2015-2016. Идея, конечно, совсем уж не нова. Но это отличный повод выудить что-то со своих антресолей и сшить такую сумку своими руками. Делается она очень просто, а смотрится просто шикарно.

2

Сумка в тон одежды

Думаете, подбирать аксессуары под цвет одежды — моветон? В этом сезоне модельеры ломают наши стереотипы. Теперь самые ушлые модницы подбирают сумочки в тон платья или пальто. Сумка через плечо может быть из той же ткани, что и наряд, или просто одного цвета с костюмом. Этот вариант подходит и на каждый день, и для выхода «в свет». Наш магазин sumkamag.com рекомендует!

3

Большая сумка через плечо

Это некий экстрим, потому что рыться в такой громадной сумке можно ну очень долго. Конечно, она не предназначена  для таскания картошки из супермаркета, да и стоит как сто авосек. Но смотрится прикольно. Рекомендуем почитать нашу статью, как подбирать сумку по фигуре. Наша информация не даст вам попасть в неловкое положение.

4

Меховая сумка через плечо

Мех — это шикарно. Подойдет и мексиканский тушканчик типа синего искусственного меха, и натуральный. Конечно, гринписовцев такие новости не радуют. Но чего не сделаешь ради модного прикида! Носить меховую сумку можно в любое время года, например, осенью со свитером, а зимой с пальто.

5

Сумка необычной формы через плечо

Оригинальность — наше кредо. По крайней мере модельеры на такие идеи не скупятся. Они предлагают нам и миниатюрные сумочки, и побольше. Наш сайт предлагает купить хотя бы одну такую сумку.

6

Вязаная сумка на длинной ручке

Если когда-то сумки вязали, потому что в магазине купить что-то приличное было совершенно невозможно, то теперь это тренд. Связать такую сумку можно самостоятельно или заказать кому-то. Обойдется она дешевле, чем в фирменном магазине. А сложного в вязке нет совершенно ничего. Выкройки есть на многих сайтах и в старых журналах. Модернизировать ретро-сумку ничего не стоит. Получается очень оригинально!

7

Стильные сумки через плечо 2016-2017

Сумка через плечо из замши или мешок в полоску — еще один хит сезона осень-зима 2016-2017. Здесь мы писали, с чем носить красную сумку. Полосатая сумка будет лучше смотреться с однотонным пальто или курткой, чтобы не получилось слишком пестро. А коричневая сумка — универсальный вариант, который идет практически ко всему.

8

Оригинальные модные сумки через плечо под женственный милитари

Стиль милитари преобразился и стал более женственным. Хотя в этом сезоне обилие декора и не приветствуется, то тут все по-другому. Сумка цвета хаки с ремнями, украшенная цветочками или крупными камнями — просто хит. Для зимы можно выбрать что-то более практичное, а вот на осень — просто отлично.

9

На плече или в руках носить сумку с длинной ручкой?

Сумка с длинной ручкой сделана для того, чтобы носить ее можно было и в руках, и на плече. Если руки свободные, то ремешок можно намотать на запястье. А в любой момент, при желании, сумку можно повесить на плечо.

10

Правил тут никаких нет и вы можете действовать по своему усмотрению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *