Детская мода осень-зима 2012-2013

Что носить маленьким модницам весной 2018?

Маленькие модницы хотят хорошо выглядеть, поэтому очень придирчиво относятся к выбору наряда. А модельеры каждый сезон предлагают нам массу интересных новинок для всех возрастов. Что носить маленьким модницам весной 2018, чтобы быть стильными и красивыми?

Модные весенние курточки для девочек

Европейские дизайнеры предлагают на выбор мамочек и маленьких модниц и свободный оверсайз, и приталенные курточки. Но здесь нужно учитывать, что слишком свободная парка на худышке будет болтаться, как на вешалке. Поэтому при выборе весенней курточки лучше все-таки присмотреть что-то более традиционное. Очень красиво смотрятся тонкие куртки без воротника. Но это облегченный вариант, ближе к ветровке. Ну и бомберы не сдают своих позиций — они по-прежнему актуальны.

Толстовки и регланы

Толстовки и регланы — самая универсальная одежда, в которой можно и в пир, и в мир. Они прекрасно смотрятся как с потертыми джинсами, так и со школьной юбочкой или сарафаном. Купить толстовку можно в интернет-магазине. Например, есть толстовки для прогулок, школы, тренировок.

Джинсы

В моде и рваные бойфренды, и узкие джинсы. Особенно актуальны джинсы с вышивкой. Причем они могут быть не тольео голубыми, синими или черными, но и коричневыми, красными или желтыми. Прекрасно создают весеннее настроение! А такой огромный выбор фасонов позволит легко подобрать джинсы и на полненькую девочку, и на худую.

Платья

В мире платьев царит полная анархия. В моде, кажется, абсолютно все фасоны. Некоторые дизайнеры одели своих маленьких моделей в подобие взрослых коктейльных платьев, другие предпочли приталенные трикотажные, третьи смешали в кучу несколько стилей. Так что можно выбрать платье на любой вкус и для любой фигуры. Наш сайт fix-news.ru предлагает несколько актуальных вариантов.

Обувь

В детской моде есть и элегантные ботиночки, туфельки с мехом, искусственными цветами и бантами. А есть и старая добрая платформа, удобные ботинки типа походно-спортивных, самые разные кеды. Кроссовки стали более нарядными — многие модели производители украсили блестками и стразами. В общем, есть из чего подобрать обувь под любой наряд.

Надеемся, наш короткий обзор поможет вам подобрать гардероб на весну 2018 для маленькой модницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *