Как можно подтянуть грудь дома

Какой части своего тела женщины уделяют больше всего внимания и возлагают на него самые большие надежды? Конечно же, это – грудь. Первое, на что обращает внимание мужчина при встрече с незнакомкой – её бюст. И не обязательно, чтобы его размер был таким же, как у Памеллы Андерсон, многие представители сильного пола предпочитают грудь, которая умещается в ладонь, а формы голливудской звезды способны поместиться, разве что, в ведро. Главное, чтобы объект заинтересованности был красивой формы, ухоженный и достаточно открытый для визуального знакомства.

Как можно подтянуть грудь дома? Приближение весны вызывает обеспокоенность многих дам видом своего тайного оружия и они принимаются с удвоенным усердием приводить его в надлежащую форму. Всевозможные крема, тонизирующие кожу зоны декольте и придающие ей упругость и эластичность. Специальные косметические маски, на основе чудодейственных растений и волшебных грязей. Некоторые обращаются к радикальным мерам, отважившись лечь на операционный стол. В этом случае стоит десять раз всё хорошенько обдумать, чтобы не получить в результате обратный эффект через какое-то время, как минимум, или новую инфекцию, как максимум. Пластические операции – средство для отчаявшихся женщин, которые перестали верить в себя и свои силы.

Для тех же, кто уверен в себе, стоит вспомнить несколько хороших советов по уходу за зоной декольте и грудью, которыми пользовались ещё наши бабушки. Итак:

1. Не стесняйте свою грудь. В тесноте, да не в обиде – это сказано не о ней. Бюстгальтеры, которые вам малы и неудобны сразу отправьте на свалку или подарите подрастающей дочери. Не стоит также увлекаться моделями push-up, которые хороши лишь для периодических выходов в свет, но не на каждый день.

2. Постарайтесь спать на спине либо на боку. Во время сна на животе грудь сдавливается, ухудшается кровообращение и, как следствие, ткани груди теряют свою форму и упругость.

3. Не забывайте о водных процедурах, особенно о контрастном душе для зоны декольте. После такого купания, грудь нужно хорошо вытереть мягким махровым полотенцем и нанести крем, лучше всего питательный или увлажняющий. Это не обязательно должен быть специальный крем для зоны декольте, достаточно обычного качественного крема для тела.

Делайте специальные упражнения

Самое простое, но очень эффективное – сложите ладони перед грудью, локти разведите в стороны, чтобы предплечья были параллельно полу. С прижмите ладони друг к другу и удерживайте так 7-10 секунд, после чего расслабьтесь. Делайте по 30 подходов несколько раз в день. таким образом вы укрепите мышцы грудной клетки, которые поддерживают грудь, не позволяя ей обвиснуть.

5. Не исключайте из своего рациона белковую пищу, даже, если вы решили сесть на диету.

6. Если вы решили заняться спортом, надевайте вместо обычного бюстгальтера спортивный, так вы защитите свою грудь от резких толчков, следствием которых могут стать микро повреждения тканей груди.

7. Ультрафиолет – враг нашей кожи в чрезмерных дозах, об этом знают все. Подставляя под прямые солнечные лучи свою грудь, вы высушиваете кожу и она теряет эластичность.

8. Научитесь держать спину ровной. Благодаря правильной осанке, ваша грудь будет всегда на высоте.

Придерживаясь этих правил не только к приходу весны, но и круглый год, вы всегда будете во всеоружии, сражая наповал окружающих мужчин красотой и ухоженностью самой привлекательной части своего тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *