platinum-v.com — игра с удовольствием

В сети в последнее время стали очень популярными разные игры. Кто-то играет в шарики или раскладывает пасьянсы, а кто-то оттачивает мастерство в слотах. Что это такое и почему они пользуются такой популярностью?

казино вулкан

Игры, которые никогда не надоедают

Хотите отправиться в путешествие к древним пирамидам? Испытать свои силы и сразиться с дикими животными? Побывать на морском дне? Узнать о приключениях индейцев? Именно такие захватывающие приключения ждут вас в слотах. Это знакомые многим игровые автоматы в электронной интернет-версии. Различные сюжеты, риск-игра, бонусы — все это есть практически в каждой игре. Принцип игры схож, но играть никогда не надоедает. Можно переходить от одного автомата к другому и выбирать тот, у которого больше отдача, то есть вероятность выигрыша.

Что такое бонусы?

Это самый приятный момент. В каждом клубе есть бонусная система. По ее условиям игроки могут получать различные бонусы.

Виды бонусов:

  • за регистрацию — бесплатный и бездепозитный, который дается в качестве приветствия;
  • за пополнение — можно получать каждый раз при переводе средств на собственный счет;
  • по программе лояльности — обычно это подарки постоянным игрокам, которые давно являются членами клуба;
  • за реферала — начисляется один раз, когда привлеченный игрок пополнят счет.

Также бонусы можно получить за участие в турнире или по какому-то поводу. Здесь уже действуют внутренние правила, которые в каждом клубе свои.

Какие бонусы можно получить?

В основном это два варианта: фриспины, то есть бесплатные вращения, и собственно бонусы, которые являются внутренней игровой валютой. Большой разницы между ними нет. Но на бонусы могут действовать ограничения. Например, они обычно даются на определенный срок и могут действовать не на все слоты.

Что такое вейджер

Бонусы не раздают просто так. К каждому из них идет вейджер. Это коэффициент, который придется отыграть. Чтобы это было проще сделать, нужно выбирать сайты с минимальным вейджером. Ведь вейджер 20-30 гораздо проще отыграть, чем 40.

По материалам сайта platinum-v.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *