Фасоны трикотажа для женщин

На долю хозяйки дома выпадает масса испытаний. Нужно накормить всю семью, убрать в квартире, присмотреть за домашними животными, проверить у детей уроки. И при этом настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы на нее приятно было посмотреть! Поэтому совершенно недопустимо ходить дома в вылинявшем от множества стирок халате или растянутом спортивном костюме. Да и зачем, если производители сейчас предлагают фасоны трикотажа для женщин на любой вкус. Ваша фигура далека от идеала? Не беда — главное, правильно подобрать одежду. Все недостатки легко можно скрыть.

Для полных женщин

Полным женщинам можно носить прямые и расклешенные книзу халаты и платья. Главное правило – они не должны быть слишком короткими. Если у вас стройные ноги, но слегка полноватые бедра, то можно выбрать халат или платье длиной чуть выше колена. Если ноги полные, то колени лучше прикрыть.

Трикотажные костюмы подходят абсолютно всем. Даже с полными бедрами можно носить обтягивающие велотреки или лосины. Но верх должен быть длинным. Если это летний костюм, то можно выбрать футболку, прикрывающую бедра. А для холодного времени года идеально подойдет удлиненная туника или трикотажный кардиган.

Еще более универсальный вариант – костюмы из брюк и толстовок. Брюки больших размеров обычно делают на мягкой резинке. Они могу быть прямыми или расклешенными книзу. В любом из этих фасонов вы будете хорошо выглядеть. Флисовая толстовка на молнии прикроет до середины бедра и скроет полноту. Лучше выбрать однотонные темные брюки и пеструю толстовку с рисунком – брюки будут визуально сужать силуэт, а толстовка – привлекать к себе внимание. Это проверенный дизайнерский прием, который позволяет легко срыть лишние килограммы.

На теплое время года в продаже есть удобные бриджи и удлиненные шорты до колена. Зайдите в интернет-магазин Домтрик и выбирайте любые размеры, фасоны и расцветки. Это отечественный производитель, который выпускает именно одежду для дома из натуральных тканей. Конечно, трикотаж не должен быть полностью хлопчатобумажным, иначе он быстро растянется и потеряет форму. Самое главное – чтобы он был приятным к телу, пропускал воздух и хорошо впитывал пот.

Можно купить две пары бридж и штук 5-6 футболок – вы будете обеспечены одеждой на весь сезон. Обратите внимание, что футболок или туник действительно лучше купить больше – светлая футболка запачкается быстрее, чем темные бриджи. Поэтому чаще менять футболки, а не стирать весь костюм.

Для худых девушек

Худеньким девушкам можно носить дома абсолютно любую одежду. Главное – чтобы вы комфортно себя в ней чувствовали. Если вы выбираете наряд для отдыха, то можно купить коротенький халатик или платье. А вот для домашней работы лучше предпочесть что-то более практичное, чтобы можно было наклоняться во время уборки. Для летнего времени года подойдут лосины, костюмы с шортами и бриджами. Для холодной поры лучше купить удлиненные трикотажные брюки с толстовкой. Это может быть костюм из велюра, флиса или футера – любая из этих тканей приятна на ощупь, хорошо стирается в стиральной машине, не растягивается. В трикотажных тканях именно для этого есть процент синтетики, которая лучше сохраняет форму.

Если полненьким девушкам туники лучше носить с лосинами или бриджами, то худым можно надевать их и просто как платье. Туники для дома есть с застежками и без, с удобными карманами, в которые можно положить во время уборки какую-то мелочь, чтобы она не потерялась.

Трикотажные зимние костюмы – универсальный вариант для всех. А для стройных молодых девушек вообще нет никаких ограничений. Можно купить костюм с обтягивающими или прямыми брючками и толстовкой с капюшоном или без него. В таком костюме можно и в квартире убирать, и кушать готовить, и в магазин ходить. Подходит такая одежда и для утренней или вечерней пробежки на стадионе, занятий фитнесом. Купите несколько костюмов на смену и обеспечьте себя удобной одеждой на все случаи жизни.

Одежда для сна

Для сна можно купить классическую ночную сорочку, трикотажную пижаму или костюм из шортиков и майки. Все они предназначены именно для комфортного отдыха, поэтому ориентироваться нужно исключительно на собственные предпочтения. Брюки и шорты в пижамах делают на мягкой широкой резинке, чтобы она не давила и не нарушала кровообращение.

Выбирая одежду для сна, важно правильно указать свой размер. Если вы сомневаетесь в точности значения, то лучше взять на размер больше, а не впритык. Вам будет удобнее спать в свободной одежде, которая не сковывает движений. Здесь важнее не красота, а комфорт, ведь тело должно отдыхать. Можно купить комплект, состоящий из сорочки и халата. Вы сможете накидывать его сверху сорочки, если нужно выйти из спальни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *