Сексуальные фантазии слабого пола

Сексуальные фантазии посещают каждого, даже монаха-отшельника — такова природа человека в принципе, а тем более изобретательных и эмоциональных женщин. Они могут воплощать сладкие грезы в реальность или нет, но тайно мечтают все без исключения. Причем, если у мужчины количество и качество сексуальных фантазий скудеет с приобретением практического опыта, то у женщин они становятся со временем только содержательнее. Не буду оригинальной, но еще раз повторю, что не стоит скрывать эротические фантазии от любимого человека. Именно из-за боязни всецело отдаться своим желаниям большинство женщин не испытывает и 50% возможных удовольствий.

1. Секс на природе или в необычном месте. Это самые распространенные фантазии: секс на пляже, в туалете ресторана или примерочной большого магазина. В общем там, где кто-то может застать врасплох. Это говорит о том, что ваша сексуальная жизнь слишком однообразна и необходимо срочно что-то менять. Многие также представляют себя просто обнаженными перед публикой. Дело в том, что в психологии женщин присутствует элемент эксгибиционизма. Не бойтесь поделиться этой сексуальной фантазией с любимым, так как до 90% мужчин просто одержимы подобной фантазией. Это не значит, что вам нужно заняться любовью на центральной городской площади, но секс на пляже ночью, в городском парке или купе поезда доставит удовольствие обоим.

2. Секс с незнакомым мужчиной определенной профессии. Самыми популярными персонажами этих фантазий являются сексуальные спасатели, мужественные пожарные и милиционеры. Ну хочется нам опереться на сильное мужское плечо. Также в фантазиях может присутствовать просто незнакомец. Это говорит о том, что вы любите приключения и не прочь втянуться в авантюру. Вы желаете романтики без последствий, когда можно расслабиться и не думать о том, прилично ли вы себя ведете.

3. Лесбийские игры. Такие фантазии посещают дам, которым не хватает предварительных мануальных и оральных ласк. Скорее всего ваш партер слишком быстро переходит к «делу».

4. Групповой секс. Об этом мечтают уверенные в собственной сексуальности и склонные к демонстрации своего тела женщины. Хочу предупредить, что это исключение из правил и не стоит рассказывать любимому мужчине о том, что вы грезите во сне и наяву о сексе с тремя мускулистыми неграми на побережье океана. Не проникнется. Представьте, что он рассказывает вам о своей мечте отиметь на заднем сиденье авто пятерых юных блондинок с сексуальными попками.

5. Секс с элементами садомазохизма. Подобная фантазия связана у многих женщин с боязнью вступить на запретную территорию. То есть нам хочется чего-то этакого и мы хотим почувствовать себя беспомощными, отдавшись во власть партнера. Если вы надумаете воплотить мечты в реальность, главное не заиграться. И заниматься садомазо играми можно только с хорошо проверенным партнером, так как на самом деле все, что казалось таким привлекательным в мечтах очень больно на самом деле. Однако совсем неплохо попробовать игрушки из сепкс-шопа: бархатные повязки для глаз, пушистые розовые наручники и эротическое кожаное белье.

6. Ролевые игры. Вы представляете себя стриптизершей, девушкой по вызову или сексуальной секретаршей? Не стоит воплощать это в реальности, а вот поиграть в ролевые игры очень даже можно. Кстати, посетите предварительно школу танцев и научитесь профессионально танцевать стриптиз. Сеанс желательно проводить, облачившись в сексуальное кружевное белье, чулки и туфли на шпильках. Поверьте, он будет в диком восторге и секс оправдает ваши самые смелые ожидания.

7. Изнасилование. Где-то в подсознании у женщин сидит идея подчинения грубой воли неукротимого самца, так как нам необходимо периодически испытывать чувство сексуальной опасности – это мощнейший эротический стимул. Почувствовать сексуальную беспомощность – это наслаждение и развлечение. Скорее всего вам не хватает мужественности партнера, драйва и остроты ощущений. Расскажите ему о том, что вы мечтаете не о нежных получасовых ласках на супружеском ложе, а о том, как он врывается в комнату, срывает с вас одежду и занимается бурным сексом на полу. Скорее всего он давно мечтает об этом, но боится оскорбить ваши нежные чувства.

И поймите, в ваших «грязных мыслях» нет ничего нездорового или ненормального. Они свидетельствуют лишь о том, что вы темпераментная здоровая женщина с нормальными сексуальными потребностями и здоровой любознательностью. Сексуальные грезы – это желание испытать все эротические наслаждения. Так зачем отказывать себе в удовольствии.

Сексуальные фантазии слабого пола: 11 комментариев

  1. Злата

    Главное, что мужчины очень любят женские фантазии. Любят о них слушать, стараются всё воплотить. Спрашивают «что тебе снилось? О чём ты думаешь, когда меня нет радом.», иногда даже приятно придумывать для них и для своего удовольствия. Фантазии — это здОрово!

  2. Маруся

    Ни одного комментария?! Дамочки боятся признаться, что мечтают быть изнасилованными «тремя мускулистыми неграми»? Да еще и два раза?
    О, а о зоофилических фантазиях почему автор умолчал?!

    Думаю, что мои фантазии покруче будут:
    1. Добраться до постели не позже 2-х ночи.
    2. Спихнуть мужа со своей подушки.
    3. Не варить утром овсянку, а хотя бы часик подремать после его ухода рядом с любимым котом.
    ЧЁ там ниггеры по сравнению с ЭТИМ?

    Автору — спасибо!!! Теперь буду знать, что соврать мужу о своих мечтаниях, чтобы прикинуться секси гел. Главное — успеть отмазаться, когда он, подтянув живот и выпятив челюсть, соберется насиловать меня в спальне на полу. Например:
    — Дорогой, ты, кажется, пол забыл помыть! Сума сбрендил, насиловать на не натертом паркете!

  3. Алиса Автор записи

    Ну ты совсем неромантичная особа! Кто ж в такие моменты на грязные полы смотрит %)

  4. Маруся

    Почему же? Я очччень романтичная особа. *CRAZY* Удивительно, но мой романтизм обостряется в дни аванс-получка-премия-дивидеды. К чему бы это?

  5. Ксюша

    Зоофилия — это уже не фантазия, а извращение. Тогда уж и педофилию вспоминать надо… ]:-> @=
    А вообще, согласна, что фантазии — это хорошо! Фантазируйте и будет вам счастье! 😉

  6. Надюша

    Фантазии мне нравятся 🙂 Они хоть часто и не требуют воплощения в реальность. зато приносят удовольствие 😉 Особенно, когда с любимым делишься своими мыслями, от которых наступает дикое возбуждение *CRAZY*

  7. Петрович

    Фотка интересная последняя, а остальное….

  8. Svetulik

    Про профессию — да… У пианистов такие руки красивые…
    А вообще — всё правильно написано. Только фантазии у каждой из нас свои.

  9. braginforsc

    Сомнительная статья, как долго ожидать поступление нового материала и вообщем стоит ожидать ?

  10. Алекс

    Интересная статья, с одним НО… Не видно авторского Я. Если бы автор поделилась своими фантазиями, статья читалась бы куда интереснее.

  11. Агнесса

    А по-моему все точно описано. Именно такие фантазии и преследуют подавляющее большинство женщин. И кстати, если кому-то повезет, и у дамы окажется такой партнер, которому она бы могла озвучить эти фантазии, и воплотить их, то можно считать что сексуальная жизнь удалась. Ну а про фантазию «групповой секс» — это отдельная история, которая не влезет в размеры данного коммента. =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *