Новогодние игрушки для взрослых

Новогодние игрушки! Милые и забавные, знакомые нам с детства сосульки, снеговички и нарядные шарики. Умиляет один вид их. Но если вы давно вышли с пятилетнего возраста и не являетесь розовощеким карапузом Васей, который вешает вечером на елку свой не очень чистый носок, чтобы добрый бородатый старик навалил ему туда подарков, а душа просит елочного креатива, значит, нужно придумать что-то необычное.

Этот вариант особенно хорошо для тех, кто ждет от новогодней ночи незабываемых эротических приключений. Вы сидите и представляете, как ближе к полуночи появится сексуальная снегурка на высоких каблуках в кружевных чулочках и мини-шубке на голое тело? Просто так халявы не бывает. Надо наколдовать. Начать можно с необычных новогодних игрушек только для взрослых. Я тут поискала в загашниках и выбрала для вас веселые и необычные заменители скучных зайчиков-белочек. Отправляемся в магазин и ищем нечто подобное. С такой елкой ни одна снегурочка не останется в новогоднюю ночь холодной или, что и того хуже, фригидной барышней.

Этим постом я продолжаю зимнюю эстафету, которую мне передала Таня и ее замечательный «Блог хозяйки-душечки»

Новогодние игрушки для взрослых: 13 комментариев

  1. Иван Евсеев

    Я как раз сегодня собираюсь за подарками идти, посмотрю что-нибудь подобное — куплю друзьям для прикола. *CRAZY*

  2. Алиса Автор записи

    Клевые будут подарки 😉

  3. Алиса Автор записи

    Мне тож очень понравились %)

  4. Николай

    Честно некоторые игрушки слишком вызывающие))
    А некоторые ничё так, прикольные =)

  5. Оля Раскраскина

    Позабавили от души 😀 — и где только такое продается, я как ни пойду в магазин — так там только шарики/снеговички и лежат 😉

  6. Я

    Мама дорогая, это ж надо такое на ёлку поцепить…., а та, что из коробки вылазит — ничего так — забавно. 😀

  7. ladybloger

    Я бы такие игрушки домой не принесла — дети в семье. Но та, что из коробки вылазит — точно, самая прикольная. Я бы подарила такую какому-нибудь знакомому бабнику — по приколу. 😀

    Сегодня публикую список всех участников эстафеты — заходите в гости, выбирайте наиболее понравившиеся работы! 😉

  8. юлишна

    Ну вы даете! Просто слов нет: на зимней эстафете такую тему организовать — смелый вы человек, я бы на такое не решилась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *