Прикольные мокасины для прогулок «Пять пальцев»

Лето еще балует нас теплыми деньками и стоит выжать его до последней капли. Например, отправиться в поход или просто к речке с палаткой на пикник, чтобы было что вспомнить длинными зимними вечерами, попивая ароматный мятный чай. Кстати, можно отправиться за город за теми же травами для вкусного травяного чая с яблоками. Проснувшись утром так приятно пройтись по траве босиком! А еще полезнее по камушкам – это отличный массаж для стоп. Но наши нежные ножки не привыкли к такому экстриму и потрескавшиеся пятки вряд ли потом порадуют.

Что же делать? Приобрести прикольные мокасины для прогулок Vibram Fivefingers. Эти чудесные резиновые «перчатки» для ножек отлично берегут наши пяточки и в то же время совершенно не ощущаются на ноге. В мокасинах «Пять пальцев» можно гулять по траве и по камням, не боясь пораниться. Тонкая и прочная резина облегает ногу как вторая кожа.

В мокасинчиках Вибрам будет удобно на море, в них можно гулять на природе. А зимой они пригодятся в спортзале и в бассейне. Можно не сомневаться, фурор вы произведете такой обувкой наверняка. Кстати, практичные европейцы, которые заботятся о своем здоровье, даже бегают в таких тапочках по утрам в городских скверах и парках.

Вы можете выбрать гламурные розовые мокасинчики или строгие черные, а также веселенькие желтенькие или стильные темно-синие с голубой отделкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *