Как найти идеального мужчину?

Каждая женщина, даже имя постоянные отношения, а то и брак, интуитивно продолжает оценивать окружающих мужчин в поисках того самого, идеального мужчины и сравнивать его со своим. Он не существует, его мало кто видел, но все горят желанием найти и часто идут на неоправданные жертвы в виде семьи, долговременных отношений и карьеры. На самом деле идеал мужчины делаем мы сами и в отношениях между мужчиной и женщиной многое зависит и от женской половины. Как найти идеального мужчину? Очень просто.

Ваш муж — идеальный мужчина?

Если ваш мужчина не пьет, не курит, не гуляет налево, обеспечивает заработок, необходимый для проживания (сюда не входят норковые шубы, поездки на канары и спортивный кабриолет), не пренебрегает интересами семьи ради друзей или компьютерной зависимости – это то самое волшебное, извините, бревно, из которого при правильном подходе получится так необходимый вам Буратино… то есть идеальный мужчина.

Я его слепила..

Всегда будьте стимулом для него. Пусть он сегодня или за этот месяц заработал меньше чем вы ожидали – похвалите, скажите ему, что очень надеетесь на него, ведь очень инициативный и хваткий в бизнесе или незаменимый в работе. Мужчина за похвалу от своей любимой женщины сделает все возможное, чтобы слышать это вновь и вновь.

Восхищайтесь им в те моменты, когда он явно этого хочет и заслуживает. Даже если вы ничего не смыслите в собственноручно сделанным им ремонте автомобиля или сколоченного стула для дачи – он заслуживает вашего восторга, это лучший стимул для мужчины.

Накладываем табу

Никогда и не при каких обстоятельствах не давайте мужчине повод усомниться в своем уважении к нему. Крайне не рекомендуется делать это на публике – перебивать, оскорблять или демонстрировать его покорность вам в присутствии подруг или его друзей. Вы наносите серьезный удар по его самооценке и портите свои же отношения, потому что мужчина – лидер, это написано природой и не может быть опровергнуто женщиной, даже если ей этого очень хочется. При этом не принимайте единолично решений там, где это делает мужчина.

И немного о нас, красивых

Одновременно с этим не запускайте себя, следите за внешним видом и чистотой в доме, балуйте мужчину домашними обедами и яствами, ни в коем случае не давайте ему понять, что ваше завоевание окончено и из длинноногой ухоженной красотки вы начинаете превращаться в заметно покруглевшую и неухоженную тетушку. И будет у вас идеальный мужчина, ведь вы уже нашли того единственного и неповторимого.

Хвалите его во всем. Если его работа — продвижение сайта, значит, он действительно добивается колоссальных успехов и его сайты выходят на первые позиции в поисковиках. Работа в интернете наверняка помогает ему реализоваться.

продвижение сайта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *