Почему мужчина не хочет секса?

Анекдотичные истории про женщин, отказывающих своим мужчинам в ласке из-за больной головы, понемногу перемещаются в разряд не всегда понятного фольклора. Сегодняшние реалии таковы, что в спальнях часто происходят совершенно противоположные события – мужчина не проявляет никакого интереса к сексу и не отвечает на робкие и не очень попытки женщины приступить к интимным играм.

В чем причина? Что изменилось за последние годы и почему мужчина не хочет заниматься сексом?
<
Как и в любом сложном вопросе, здесь довольно затруднительно выделить какой-то один аспект этой проблемы в качестве доминирующего. Причин может быть несколько, они могут смешиваться в целый проблемный комплекс.

  • Мужчина может быть нервно и физически утомлен. Если он хронически не высыпается, ему приходится много работать, то его организм просто не выдерживает нагрузок и сексуальная функция начинает угнетаться. Лечится это прежде всего отдыхом. Спокойный восьмичасовой сон за два-три дня, если мужчина физически здоров, вернет вашему спутнику возможность радовать вас своими эротическими достижениями.
  • Если у мужчины появилась другая женщина, секс с которой его интересует гораздо больше, чем с вами, то естественно произойдет охлаждение и в ваших с ним интимных отношениях. Эту причину надо рассматривать в качестве вероятной, если он вдруг стал частенько задерживаться на работе и бывать в непродолжительных командировках. При этом вид сохраняет цветущий, стал даже больше внимания уделять своей внешности. Тут уж вам решать, чему отдать предпочтение – борьбе с коварной соперницей или расставанию с неверным сластолюбцем.
  • Это не «лекарство от всех болезней», но обратите внимание на свой внешний вид. Возможно, вы просто махнули на себя рукой и утратили всякую сексуальную привлекательность. Вам нужно сходить наконец-то в салон красоты, приобрести себе красивое белье. Ведь в конце концов купить колготки, интернет магазин сейчас позволяет каждый. Также в сети можно приобрести массу всего полезного, чтобы привести себя в порядок.
  • Причины возрастного и медицинского характера подробно рассматривать не будем, но не стоит забывать, что многие из них успешно лечатся или корректируются, если не относится к ним, как неизбежному злу.
  • Необходимо помнить, что чем чаще вы берете в сексе инициативу на себя, тем больше вы формируете у мужчины пассивное отношение в этой сфере. Сначала это покажется ему интересным и возбуждающим, но по мере привыкания он может просто отказаться от активной роли.

Чаще вспоминайте о том, что мужчины – это большие дети, которых надо чаще хвалить и умеренно поощрять. Тогда у них не ослабеет интерес к новым достижениям. Вот только важно, чтобы в это время рядом с ним оказались именно вы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *