Что еще нужно после секса для мужчины и женщины?

Уже давно ни для кого не секрет, что женщины и мужчины — это две противоположности, как будто существа с разных планет, случайно попавшие в одно место. Они все делают по-разному и в чем парадокс, совершенно не понимают друг друга. И даже после секса каждый из них ждет чего-то своего. Я постараюсь помочь вам понять друг друга, особенно в таком тонком деле и попробую рассказать, чего хочет мужчина, а чего женщина после этого важного и нужного процесса. Запомните эти моменты и умело пользуйтесь ими в вашей сексуальной жизни. Конечно, я не претендую на истину в последней инстанции и если ваш партнер после секса желает чего-то совершенно особенного, то придется вам самостоятельно определять его пристрастия. Я лишь расскажу о желаниях среднестатистической части человечества.

Мужчина

  •  Поскольку мужчины во время секса теряют очень много энергии и калорий, им нужно их восполнить. Поэтому, закончив свое дело, они либо бегут на кухню за котлеткой, либо просто засыпают. И это нужно понимать, а не обижаться.
  • Мужчина всегда хочет услышать после секса какой он «герой», что все произошло на высшем уровне и вам очень понравилось. Не бойтесь его похвалить, вам это ничего не стоит, а он в следующий раз сделает это еще лучше. И запомните, что это самое больное место каждого мужчины и если вы вдруг случайно оброните что-то вроде «ну, так себе», считайте, что это была ваша последняя ночь вместе.
  • Есть даже определенная статистика по этому поводу, которая говорит, что около 60 % всех мужчин после занятий сексом хотят в душ с последующим массажем (можно и эротическим), а остальные 40 % — вообще сразу же уйти по своим делам.

Женщина

  • После секса она хочет продолжения тактильных ощущений — поглаживания спины, объятий, поцелуев и т. п.
  • Женщины, как и мужчины, тоже хотят услышать в свой адрес то, что они были просто великолепны, а также парочку комплиментов в адрес своего роскошного тела.
  • Только не вставайте и тем более не убегайте после секса. Обязательно полежите с ней рядом, про шепчите на ушко слова любви, приласкайте. Такое поведение мужчины для женщины означает, что между вами есть не только постельные отношения, а вы испытываете к ней более глубокое чувство.

Вот эти 3 принципа каждый мужчина и каждая женщина должны помнить и пользоваться ими. И тогда ваш секс будет на самом высоком уровне. Любите друг друга и доставляйте друг другу истинное наслаждение.

А если вы желаете долго слушать, какой вы самый лучший, восхитительный и вообще самый-самый, придется расщедрится. Подарите своей девушке apple iphone 4s. Поверьте, это будет отличное вложение капитала в ваше будущее. За такой презент она вас если и не будет носить на руках, то уж считать мужчиной своей мечты будет точно.

apple iphone 4s

Что еще нужно после секса для мужчины и женщины?: 5 комментариев

  1. Доброжелатель

    Мужчина после хочет пожрать и уснуть в душе под колыбельную о своем постельном героизме.
    Женщина хочет продолжения прелюдии, тактильных комплиментов и маааленькой надежды увидеть «героя» еще раз.
    Как же все это совместить? Очень просто — купи айфон! 🙂

  2. venezia

    Ну а как же без apple iphone 4s? Конечно же с ним и секс будет намного увлекательнее! 😀

  3. Доброжелатель

    От даже как?
    В iphone 4s что-то интересненькое встроено? 😉

  4. Алиса Автор записи

    =) Вот дался вам всем тот айфон 😛

  5. Доброжелатель

    В том-то и дело, что никак (гад!) не дается, прячется и уворачивается =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *