Как сделать, чтобы жена не узнала о любовнице

Я не собираюсь учить вас глупостям и вообще не верю в мужскую природную полигамность. Считаю, что верность – обязательное условие счастливой семейной жизни. Но если вы все-таки изменяете жене, то нужно пользоваться опытом любовников, которые научились скрывать свои героические походы на сторону. Грешно наступать в очередной раз на одни и те же грабли. Итак, как сделать, чтобы жена не узнала о любовнице?

● Не пытайтесь врать скучно и банально. Не нужно говорить, что сдавали отчет работе, все равно не поверит. Лучше купите по дороге домой цветы и скажите, что стояли за ней в очереди. Также можно сказать, что были у любовницы. Посмеется и не поверит.

● Не подхалимничайте и не дарите подарков, если не делали этого последних лет 10. Ваша неискренняя нежность будет воспринята как замаливание грехов. Она решит, что вы пытаетесь усыпить ее бдительность.

● Самый компрометирующий момент – найденная в машине женой вещь любовницы. Поэтому тщательно проверяйте, не оставила ли она трусики под сиденьем. Кстати, причиной скандала могут стать и ярко-рыжие волосы любовницы, если благоверная блондинка. Правда, можно попробовать отмазаться, что это лезет ободранная кроличья шуба вашей тещи.

● Подарите жене и любовнице одинаковые духи. Правда, есть еще масса косметических средств, которые благоухают ничуть не меньшим образом. Будьте очень аккуратны с помадой любовницы. Если помада осталась на воротнике рубашке, оторвите его и скажите, что доблестно защищали чью-нибудь честь или подрались со старушкой, которую пытались перевести через дорогу.

● Будьте всегда готовы к любым неожиданностям. Не забывайте просмотреть гороскоп на неделю для льва, девы и козерога или кто там вы и жена. Если он предупреждает вас о том, что могут выслать тапочки по почте, лучше вообще на какое-то время прекратить свидания.

● Чтобы не проколоться с именами, называйте любовницу исключительно пусик-зайчик-котик. Желательно так же называть и жену, чтобы если вы проговоритесь, это не вызвало у нее подозрений.

● Вашу измену нельзя доказать, пока вы во всем сами не сознаетесь. Какие бы улики не попали в руке к жене, она все рано будет надеяться где-то в глубине душе. Не убивайте эту надежду собственноручно и не вздумайте каяться в своих грехах.

Как сделать, чтобы жена не узнала о любовнице: 2 комментария

  1. Виталий

    Интересные рекомендации! А главное, не лишены оснований! Спасибо!

  2. Алиса Автор записи

    Спасибо вам за отзыв )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *