Багамы

Поездка на Багамы всегда считалась признаком элиты. Отдых был доступен лишь самым богатым и успешным.

Именно поэтому все турфирмы, ровно как и любого другого города нашей страны, такие путешествия ставят в особый ряд. Давайте немного разберёмся. Что-же это за волшебное место — Багамы?

Во первых – это порядком 700 различных островов, которые отличаются друг от друга народами, культурной, архитектурой и обычаями. Посещая разные острова, вы непременно будете открывать для себя новые, интересные моменты. У вас появится уникальная возможность окунуться в эпоху колониализма, посетив город Нессау, земля которого буквально пропитана историей завоеваний. С другой стороны, на острове Большая Багама вам будет доступен весь современный сервис и суперсовременные отели, появится возможность ощутить разницу между дикарскими поселениями и современными строениями из бетона и стекла.

Нет такой вип турфирмы Казани, которая не предложила бы отдых на Багамах. Единственный вопрос стоит в продолжительности тура, а так-же его цене. Если позволяют финансы(а они зачастую позволяют тем, кто интересуется поездкой на данные виды курортов), то можно смело ехать в двухнедельный, а может быть и месячный тур и ощутить всю прелесть отдыха на курорте такого класса. Найти тур в Казани по параметрам, подходящим вам – не проблема.

История Багамских островов с самого их открытия была связана с отдыхом и развлечениями. В 1492 году Колумбом были открыты Багамы. Впоследствии местное население (индейцев, называемых араваки) увезли на рудники в Америку, где они со временем вымерли. После всех этих событий, Багамы стали принимать туристов и искателей приключений.

Население составляют большей частью мулаты и негры. 90% всего населения проживает в городе Нессау. Климат островов очень тёплый и мягкий, совсем не жаркий, он придётся по душе всем, кто выбирает экскурсионный тур из Казани. Всё лето температура редко когда поднимается выше 32 градусов, а зимой не опускается ниже 15-17 С, что не может не радовать. Купаться можно также круглый год, температура воды держится зимой около 24 С, а летом 27 С.

С транспортом на Багамах также полный порядок. На острове Нью-Провиденс находится примерно 1000 км дорожных путей. На островах находится множество различных портов, благодаря чему передвижение между островами осуществляется довольно легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *