Как поздравить с днем рождения необычно

День рождения – главный день в жизни каждого человека. Правда, иногда не получается самолично поздравить свою подругу, друга или близкого человека с праздником. Как же поступить в этой ситуации? Сделать приятный сюрприз помогут услуги связи. При этом не имеет значения ваше месторасположение. Даже находясь за тысячи километров, можно поздравить виновника торжества.
Например, можно отправить СМС с текстом: «Привет, моя дорогая подруга Катя! От всей души хочу тебя поздравить с Днем рождения и пожелать удачи, хорошего настроения, исполнения всех желаний и, конечно же, чистой любви!» Это хороший вариант, чтобы поздравить именинника на расстоянии. Правда, текст сообщения совсем не отличается оригинальностью. СМС – это отличный и довольно дешевый способ, чтобы поздравить просто хорошего знакомого. Но вот для лучших друзей и родственников такой вариант никак не подходит.

Совсем другое дело, если вы забудете про дежурную СМС и лично позвоните имениннику. Если вы отдыхаете на побережье океана, уехали в рабочую командировку или просто решили погостить у родственников в другом городе, то это не помешает вам взять в руки телефон и набрать номер своей подруги. Конечно, виновнице торжества будет приятно, что вы точно помните дату ее рождения и не забываете о поздравлении. Но, к сожалению, этот вариант тоже не отличается оригинальностью и не запомнится близкому вам человеку, ведь таких звонков за день он получит несколько десятков. Чтобы не поздравлять подругу или друга просто для галочки, можно воспользоваться оригинальным мобильным поздравлением, которое точно запомнится и заставит близкого человека улыбнуться.

Сегодня одним из самых популярных вариантов является музыкальное поздравление или именные голосовые открытки   на мобильный телефон. Такое необычное сообщение отправляется виновнику торжества в виде звонка от обычного человека. Но, подняв трубку, ваша подруга или друг услышит не ваш голос, а, например, милую и веселую песенку.

Отправить музыкальную открытку можно не только в День рождения друга. Воспользовавшись таким способом, вы можете поздравить близких людей с любым праздником или просто поддержать их в значимый для них день. Кстати, голосовые открытки любимому могут помочь и разрешить какие-то проблемы. Если вы хотите помириться или извиниться перед человеком, но не решаетесь сделать это самостоятельно, отправьте ему романтическое признание в любви.

Можете быть уверенны, ваши друзья и родственники по достоинству оценят такой нестандартный сюрприз, который подарит им хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *