Французская косынка — тренд сезона

Скоро весна и пора обновить гардероб. Даже если вы не собираетесь покупать новое пальто, приобрести модные аксессуары нужно обязательно! В этом году в тренде индивидуальный стиль и яркие образы. Что выбрать? Шарфик франтон – модный аксессуар, который предложила компания Deniliz женщинам, имеющим свой стиль и желающим подчеркнуть индивидуальность. Французская косынка является воплощением женственности в материи, это очень универсальный аксессуар.

2

Что такое французская косынка

Элегантная французская косынка — шарфик франтон изготовлена из сатина высокого качества, поэтому после стирки она не теряет вид. Длина каждого шарфика составляет 65 см, а ширина – 34 см. Однако главной особенностью шарфика франтона является его уникальный принцип завязывания, форма в виде «топорика» с петлей, в которую можно продеть любой противоположный уголок. Благодаря этому, способов завязывания шарфика может быть больше десяти.

К чему надеть шарфик

Шарфик франтон имеет огромное количество цветовых решений: от однотонных до вариантов в горошек или с ярким, крупным орнаментом. Это позволяет выбрать удачный вариант для образа каждой женщины при любых обстоятельствах, будь то деловая встреча или же романтическое свидание в ресторане.

1

Как подобрать косынку

Французская косынка голубых, нежно-бардовых и изумрудных оттенков с геометрическим орнаментом подарит ее обладательнице неповторимое ощущение легкости и изящности во время свидания или романтической вечерней прогулки. Шарфик бежевых тонов, а также с плавными черными, серыми и темно-коричневыми линиями внесет стильную ноту в строгий дресс-код во время деловой встречи или на важных переговорах. Для такой ситуации будет также уместен вариант с использованием одного яркого цвета (например, красного или синего), при условии, что в деловом образе присутствует деталь гардероба такого же цветового решения. Модный шарфик с броским рисунком или причудливым узором для вечеринки, праздника или важного события непременно подчеркнет индивидуальность, креативность и чувство стиля любой женщины.

Отличный подарок для современной женщины

Кроме того, приобретая шарфик франтон в подарок, вы не ошибетесь в выборе. Франтон настолько функционален, что будет уместно смотреться на любой женщине, в любой ситуации, выражая не только неповторимый, индивидуальный стиль, но и отражая текущее настроение его обладательницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *