Что носить дома

Каждая истинная женщина хочет выглядеть красиво всегда – и на работе, и на прогулке, и в ресторане. Не менее важно сохранять привлекательный внешний вид и дома – ведь там вы находитесь в постоянном поле зрения ваших любимых домочадцев, которые хотели бы видеть свою маму и жену в опрятной и аккуратной одежде.

Не секрет, что в нашей стране большинство домохозяек привыкли ходить дома либо в однотипных ситцевых халатах, либо в старых джинсах и застиранных футболках неопределенного цвета и размера. Надеемся, что вы не одна из них, и уделяете вашей домашней одежде так же много внимания, как и одежде для выхода.

Как же разнообразить свой домашний гардероб, чтобы он не казался скучным и блеклым? Существует масса вариантов на выбор, главное – подойти к этому вопросу с небольшой долей фантазии. Например, если вы хотите внести в свою домашнюю атмосферу некоторую дозу яркости, оживить ее поможет одежда сочных тонов. Это могут быть удобные брюки в шотландскую клетку в комбинации с подобранным в тон канареечным, красным, бирюзовым или изумрудным топом, а на ноги оденьте мягкие «пушистые» тапочки. Чтобы подробнее ознакомиться с вариантами, рекомендую заглянуть в интернет-магазин.

Если же вы, наоборот, устали от вызывающих цветов, окружающих вас в офисе, то расслабиться и отдохнуть дома вам помогут комфортный джемпер и свободные брюки пастельных, ненавязчивых тонов.

Для домашних бытовых хлопот подойдут брючки из натуральных материалов, например, из льняной смесовой ткани – они приятны на ощупь и хорошо сохраняют тепло. Если же к вам неожиданно нагрянули гости или вы просто хотите провести теплый семейный вечер в компании с любимым, для этого совсем необязательно наряжаться в нарядное платье – вы вполне можете обойтись укороченными брюками цвета слоновой кости и кремовым ажурным блузоном из вискозы. Ну а на случай приятной романтической встречи с собственным мужем вам, безусловно, пригодится шелковый халатик, который навеет эротическое настроение!

Для воскресного отдыха, которого вы ждали всю рабочую неделю, прекрасно подойдет легкий трикотажный комплект из брючек и широкого топа с каким-либо позитивным рисунком. Даже если в офисе вы серьезная дама на руководящей должности – дома такая веселая одежда позволит вам расслабиться и настроиться на отдых!

Не стоит забывать и о традиционном халате, ведь он может быть довольно удобной и красивой домашней одеждой! Главное выбрать современный фасон усложненного кроя, в котором ваша фигура будет смотреться наиболее выгодно, а не напоминать бесформенную массу. Этот вариант допускает небольшую отделку воротничка, манжетов и легкую приталенность.

Если же вы являетесь большой поклонницей джинсов, то, конечно, вправе носить их и дома – главное, чтобы вам в них было уютно. Тем более что, согласно социальным исследованиям, в домашней обстановке мужчины предпочитают видеть все прелести своих любимых женщин обтянутыми в деним.

В любом случае, выбирая домашнюю одежду, помните не только о комфорте, но и о внешней привлекательности. Только тогда вы сможете не только быстро управляться со всеми бытовыми делами, но и сохранить вид мягкой и красивой домашней кошечки, что не менее важно для женщины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *