«BM Style Group»: яркая индивидуальность

Не только весь интерьер в целом, но и каждый его элемент в отдельности по-своему отражают личность хозяина жилища. По этой логике ценитель мебели «BM Style Group» – это человек смелый, экстравагантный и совершенно точно не лишённый чувства юмора.
Дизайнеров из компании «BM Style Group» никогда не отличала лишняя серьёзность, однако в итальянской жизнерадостности и экспрессивности им не откажешь! Традиционные мотивы, которые переосмысляются сквозь призму новых тенденций дизайна, обеспечивают работникам фабрики неисчерпаемый источник вдохновения, плоды которого есть в каждой мебельной коллекции.

Многие могут подумать, что эта компания специализируется лишь на мягкой мебели. Однако это далеко не так! «BM Style Group» – это ещё и гарнитуры для спален и столовых. Так, к примеру, стильная итальянская кухня и гостиная объединились в одном комплекте мебели – столовой группе из коллекции «Barnini Contemporary Living». Данная мебель, без сомнения, обладает яркой индивидуальностью и вносит в жизнь своего владельца удобство и комфорт!
Максимум внимания к качеству мельчайших деталей, первоклассные сорта древесины и необычные принты тканей «Missoni Home» формируют узнаваемую стилистику фабрики «BM Style Group» и её не менее узнаваемое качество. Упомянутые ткани «Missoni Home» – одна из самых характерных черт изделий от «BM Style Group». Разработанные совместно с итальянским домом высокой моды «Missoni», широко известным своими нетривиальными коллекциями вязаной одежды, они несут узнаваемый отпечаток его стилистики. Несколько десятков видов текстур и методов их обработки, непредсказуемые комбинации цветов плюс многочисленные варианты орнаментов дают поистине необъятное поле для экспериментов!

Желающим приобрести эксклюзивные кухонные столы из Италии не мешает также обратить внимание на вышеуказанную столовую группу «Barnini Contemporary Living». В её составе есть весьма гламурный стол на фигурных ножках, деревянная столешница которого обита искусственной кожей. При этом существует масса вариантов его отделки – вишнёвый или ореховый цвет, сочетание с глянцевым лаком, с золотым или серебряным оттенком. Ну чем не итальянский эксклюзив?
Витрина, которая включена в коллекцию «Reve Maison», подсвечивается галогенными лампами, которые подчёркивают рисунок резных створок и яркий цвет внутренней отделки.

Диваны и кресла «Pantera» представлены фабрикой в двух цветовых вариантах: чёрное дерево выступает в паре с серебристо-бирюзовым текстилем, в то время как белое эффектно подчёркивает золотистый оттенок.
Итак, какое настроение ни вкладывали бы мастера «BM Style Group» в свои коллекции мебели, оно в мгновение ока передаётся каждому покупателю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *