Садовые качели

В последнее время залогом красивого сада являются не только пышные деревья, но и дорогая садовая мебель. И как сложилось исторически, обязательным атрибутом любого сада должны быть хорошие садовые качели. Помимо того, что они выполняют великолепную эстетичную функцию, так, в то же время, садовые качели являются превосходным местом отдыха для вас и ваших детей.

1

Наш интернет-магазин предлагает покупателю как элитные садовые качели, так и современные недорогие модели. Все они выполнены в красивом дизайне и из качественных материалов. Большинство из них имею прозрачные брезентовые накидки, что делает возможным отдых в саду даже во время ветреной и дождевой погоды. А два подстаканника по сторонам от трехместной лавки дополнят ваш отдых в летнем саду чашечкой горячего кофе или чая.

Наварная сетка, в качестве основания для сидения, способна выдерживать напряжение до 300 кг. А мягкая текстильная подушка, что на нее стелется, создает атмосферу домашнего очага.

Огромная цветовая гамма товаров на нашем сайте позволит вам подобрать идеальный вариант для вашего сада, скомбинировав его с различными элементами, как в самом саду, так и на фасаде дома.

Также, порадует клиентов и процесс покупки качелей. Его можно осуществить даже не выходя из дома. Специальный сервис, созданный на нашем портале, делает покупки в интернете настолько простыми, что они становятся доступными даже самому неопытному пользователю сети и персонального компьютера. После оформления заказа, по желанию, можно заказать и доставку товара на дом. На сайте есть специальный калькулятор, что поможет рассчитать стоимость доставки до места вашего жительства.

2

Курьеры, доставившие качели, помогут и с установкой. Как показывает практика, для опытных специалистов, весь процесс распаковывания, сборки и установки качелей занимает не более получаса, что удобно как для хозяев, так и для мастеров. Такая функциональность качелей пригодится и во время наступления зимнего или весеннего сезона, когда они нуждаются в установке или сборке.

На весь товар в нашем каталоге элитные садовые качели предоставляется фирменная гарантия, во время действия которой осуществляется срочный ремонт качелей или их бесплатная замена. Но, если верить отзывам предыдущих покупателей и постоянных клиентов, при правильной эксплуатации садовые качели могут прослужить намного дольше того термина, который заявлен в инструкции пользователя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *