Что подарить на Новый год лошади 2014

Любите ли вы получать подарки? Я думаю, что трудно найти человека безразличного к ним. А нравится ли вам дарить подарки? Приближается Новый год, праздник с особой аурой, когда взрослые и дети ждут сюрприз.Не откладывайте покупку презентов на последний день, когда выбирать приходится из того, что осталось.

Составьте список тех, кого желаете порадовать своим вниманием. Разделите список на тех, кому вы желаете вручить небольшие сувениры, и тех, кого вы хотите отметить особо большим подарком. Новый год – это атмосфера сказки, загадочности. Особенно это относится к детям. Сделайте с ребенком праздничный мешочек и поместите его под елкой. Предложите детям написать письмо Деду Морозу, где они напишут свои пожелания. Постарайтесь удовлетворить желание ребенка или выбрать близкий к этому презент. Также помните, что детям нравятся сюрпризы, красиво упакованные в разноцветные, блестящие обертки, коробочки, украшенные красивыми бантами. Красивая упаковка презентов важна и для взрослых. Если оформление подарка у вас вызывает трудности, то обратитесь к специалистам, которые упаковывают купленные сувениры.

Если те, кому вы желаете сделать сюрприз, обладают чувством юмора, то можно подобрать смешные, шуточные изделия. Желательно купить несколько сувениров на всякий случай, для тех, кого случайно забыли или для «новых» людей, которым необходимо сделать сюрприз. Для этого подойдут небольшие оригинальные кружки, игрушки, маленькие статуэтки с символами года, кондитерские праздничные наборы сладостей, подарочные блокноты, книги, Чтобы символы года вызывали приятное впечатление, желательно выбирать их не среди многочисленных керамических, стеклянных фигурок или магнитиков массового производства, а среди оригинальных, весе лых их изображений, фигурок. Это могут быть подушки, посуда, авторские работы народных мастеров керамики, вышивки.

Для тех, кто пользуется компьютером, можно подобрать флешки, гаджеты. Выбирая подарок начальнику, постарайтесь проявить тактичность с сувенирами юмористического направления, вы же хотите оставить теплое воспоминание о себе. Строгому начальнику лучше презентовать практичное изделие — это может быть нестандартный бизнес-набор, фляги в оригинальном футляре, эксклюзивные зажим на галстук, ручка, зажигалка.

подарок

Один комментарий к “Что подарить на Новый год лошади 2014

  1. SvetlanaFun

    Ох, спасибо! Через месяц-другой уже надо затариваться подарками. Самое сложное — подарки детям — своим, крестникам, брату с сестрой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *