Как купить товары с Тао

Раньше всю одежду, посуду и другой товар все покупали только в оффлайн-магазинах. Люди ходили в поисках из одного магазина в другой, часто не находя то, что искали. К счастью такие времена давно канули в Лету и теперь любой магазин можно найти на страничках Интернета.

Но наши магазины не такие уж дешевые, как они сами о себе рассказывают. Ведь все товары они заказывают из-за границы. А самые дешевые, конечно, китайские магазины. И все они торгуют на аукционе Taobao.

Как купить вещи на Taobao

Покупать на китайском аукционе, конечно, выгодно. Но как быть, если язык иероглифов для вас – полная загадка? Сейчас появилась возможность обратиться к китайскому сайту через российского дилера.

Такой посредник, например, сайт Pokoopka.com, предоставляет услуги по поиску нужного вам товара, его заказу и доставке покупателю. Взимаемые при этом комиссионные невелики, при этом дилер обязуется также проверить качество покупаемого товара и его соответствие рекламной информации.

Что можно купить на Taobao

Чего здесь только нет: юбки и костюмы, брюки и джинсы, платья, сарафаны, зимние куртки, посуда, ковры,сумки и многое-многое другое. И притом все настолько красивое и модное, что любая представительница прекрасного пола может с легкостью подобрать необходимую именно ей вещь, купить то, что подойдет к ее лицу, фигуре, браслету на руке, новым туфелькам и т.д.

Зайдя сюда на минутку, вы наверняка станете постоянным клиентом и будете заказывать товары из Китая с Taobao для всей семьи. Аукцион предлагает самые свежие новинки модной одежды, удобную обувь и заманчивые аксессуары, превосходный текстиль. Цены здесь не кусаются – они на 30%-70% меньше цен розничной торговли. Заказ можно оформить на любую сумму, которая не ограничена каким-либо минимумом.

Вы еще сомневаетесь? Если вы предпочитаете прогулку сидению в Интернете, дойдите до ближайшего магазина и сравните цены.

8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *