Почему угги называли «ugly boots»?

Австралийские угги как вихрь ворвались в жизнь современных модниц, быстро вскружив им головы благодаря сочетанию лучших качеств – простоты, комфорта, универсальности и классического дизайна. Угги делают из натуральной овчины, которую обрабатывают водоотталкивающим составом. Стельки тоже делают из овчины, а подошву – из каучука. Поэтому обувь получается удобной, а у девушки в таких сапогах походка становится естественной и красивой. Вы можете купить угги дешево, но есть вероятность получить подделку.

Девушки, которые носят угги, подчеркивают свой индивидуальный стиль и доказывают, что модными могут быть не только высокие шпильки. Тем более Australia ugg не хуже другой обуви подчеркнут стройные ноги. Теперь можно забросить подальше высокие платформы и неудобные каблуки. Дизайн угг настолько разнообразен, что подобрать можно и однотонную обувь для работы, и необычную для особых случаев. Кстати, сапоги ugg не боятся ни морозов, ни слякоти.

Вы знаете, что раньше угги называли «ugly boots»? Кто знает английский, уже догадался, что это «безобразные сапоги». Однако несмотря на название, эта обувь из натуральной овчины уже давно поселилась в мужских и женских гардеробах по всему миру. Когда вы обуете сапоги ugg, поймете, насколько они комфортны.

Вы удивитесь, но поначалу модницы были в шоке: как дизайнеры могут предлагать им эти неуклюжие сапожки? Ведь тогда они носили элегантную, изящную, женственную обувь на каблуках. Но постепенно они привыкли к уггам, да и дизайн сильно изменился. Сейчас их украшают бисером, паетками, кристаллами, стразами, шнурками, лентами, бусинами, кружевом, рисунками, вышивками, аппликациями и т.д. Кстати, такие стильные угги можно купить не только в обычных магазинах. Созданием эксклюзивных угг занимаются частные мастера. Имейте ввиду, что такие сапоги стоят дорого. Тем более через пару сезонов их вид вам надоест и захочется купить новую обувь. Можно купить однотонные Australian ugg, а потом украсить их по своему вкусу. Таким хитрым способом можно и деньги сэкономить, и получить оригинальную стильную обувь.

Ассортимент угг пополнился домашними и вязаными моделями. Теперь поклонницы Australia ugg могут носить свою любимую обувь круглый год. Вы можете купить угги дешево или унты мужские зимние для своего избранника. Эти теплые сапоги подходят для самой холодной погоды. Настоящий мужчина оценит такой презент.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *