Стройные ножки и никакого целлюлита

Проблема лишнего веса волнует многие поколения, от подростков до людей зрелого и даже пожилого возраста. Ну а женщинам она просто не дает спокойно жить. В настоящее время существует множество препаратов для похудения. Широко представлена в этом плане косметология – кремы для похудения, гели для коррекции фигуры, скрабы для моделирования и избавления от целлюлита. Народная медицина заявляет о чудесах бани и сауны, которая помимо похудения выводит шлаки из организма, и очищает от токсинов.

Медицина создает различные пластыри для похудания, которые, если верить рекламе, только стоит наклеить и организм начинает сжигать жировые клетки. Кроме того существует несметное количество биологически активных добавок, которые тоже кричат о быстром похудении за считанные дни. Так ли это? К сожалению, нет, я испробовала эти средства на себе.

Если вы действительно хотите избавиться от ненавистной апельсиновой корки, то лучше не терять время и отправляться в салон. Косметические салоны делают самые разные процедуры, например, обертывания различными средствами, благодаря которым кожа выглядит упругой подтянутой и эластичной.

А самая эффективная на сегодняшний день – аппаратная коррекция LPG.Такой липомассаж делают пока, к сожалению, не везде. Я точно знаю пока только один центр в Киеве «Леди Эстетик». Процедура действительно эффективна, это можно увидеть на реальных фактах. После нее рассасываются даже рубцы и шрамы – такой сильный эффект.

Но, конечно, нельзя уповать только на липомассаж. Каждое средство должно подбираться очень тщательно и строго, желательно пообщаться на эту тему в врачом-диетолог, врачом-косметологом, тренером, органично совместить все выбранные варианты и начинать комплекс мероприятий по похудению. Комплекс должен включать в себя процедуры, правильный рацион питания, физическую нагрузку и дополнительные средства для похудения.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *