Немного о приятных сюрпризах

До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому многие задумываются о том, какой же преподнести подарок в эту сказочную ночь. Некоторые представители сильного пола, зная, что скоро состоится масштабное мероприятие – золотой граммофон 2013 билеты, на которое уже есть в продаже, планируют порадовать своих половинок прекрасным вечером. Стоит отметить, что вручение престижной музыкальной премии – это не только грандиозное событие для артистов, но и для девушек, желающих выглядеть также сногсшибательно, как и их кумиры. Поэтому приготовление к мероприятию часто сопровождается покупкой нового платья, украшений, походом накануне в салон красоты. Внимание, мужчины, это еще одна возможность сделать своей второй половинке приятный сюрприз – приобрести сертификат на услуги визажиста и парикмахера, преподнести красивый кулон или серьги.

Каждая модница мечтает об украшении из коллекции Chopard. Ведь мастера ювелирного дела предлагают вниманию женщин оригинальные изделия с камнями больших размеров. Дамы приходят в восторг от «капелек» насыщенного синего цвета, обрамленных бриллиантами или аккуратной бабочкой усыпанной изумрудами и топазами.

Что подарить мужчине?

Мужчины ценят стильные, а самое главное, практичные подарки. Прекрасным решением станет покупка часов Tissot от швейцарского производителя, ручки Parker или зажигалки Zippo. Ценители оружия будут в восторге от швейцарского ножа Victorinox. В коллекциях данного бренда можно выбрать интересную и практичную модель, которая пригодится в походе, на рыбалке, охоте и т. д. Необходимо отметить, что в качестве продукции Victorinox сомневаться не стоит, поскольку эти ножи входят в стандартный пакет снаряжения астронавтов NASA.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *