Футболки для девушек

Какой стиль вы предпочитаете? Даже если вы каждый день ходите в офис в строгом костюме и туфлях на шпильках, наверняка носить и джинсы с футболками. Во-первых, это одежда для тренировок, поездок за город и прогулок. А во-вторых, это вообще самая удобная летняя одежда. Можно носить футболку с джинсами, комбинезоном, шортами, стречевыми брючками и юбками. Есть даже осенний вариант с длинным рукавом — толстовки. Вы хотите быть оригинальной? Можно сделать надпись своими руками.

Футболка своими руками

Для нанесения собственного творчества на ткань нам нужна сама однотонная футболка хорошего качества, которую нужно предварительно простирать и выгладить. Трафарет делаем из специальной клеящей пленки или оракала (его клеят на окна и холодильники. Трафарет фигурно вырезаем в виде будущего рисунка. Далее клеим трафатет плотно на футболку, ее предварительно натягиваем без морщинок (на гладильную доску, например). Когда все готово, берем раствор специальной акриловой краски и маленький валик и равномерно проводим им по трафарету. Ждем, пока краска высохнет, и аккуратно отклеиваем трафарет. Готово!

Футболки для девушек от stylaga

Креатив — это, конечно, хорошо, но популярным такое творчество было лет 5-10 назад, когда купить то, что хочется, было сложно. Сейчас необходимость пачкаться в краске и что-то там вырезать отпала. Качественные и недорогие футболки для девушек наверняка удовлетворят ваши потребности в индивидуальности. Здесь можно выбрать оригинальную футболку с надписями для себя, на подарок подруге или в качестве презента для младшего брата-рокера. Рисунки, надписи, приколы — есть все, что душа пожелает.

Особенности стирки футболок

Несмотря на кажущуюся простоту стирки вещей, многие не знают основных правил этого процесса. Когда покупаешь футболку с надписью, хочется, чтобы она служила как можно дольше, а изображение оставалось ярким. Поэтому способы стирки футболки с надписями отличаются от обычной стирки.

Если вы хотите сохранить футболку красивой, соблюдайте следующие правила:

— стирать только вручную или на щадящей стирке в хлопковом мешке,
— обязательно использовать только прохладную воду,
— не допускается использование отбеливателей и агрессивных порошков,
— не отжимайте вещь, пусть вода стечет самостоятельно,
— сушите футболку на открытом воздухе или просто на плечиках.

Ваша футболка долго будет яркой, если вы будете соблюдать эти правила.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *