Кредитная карта — это выгодно!

В мире столько соблазнов, которые хочется иметь у себя как можно скорее: новый телефон, стиральная машина, в конце концов, ремонт в квартире… Но копить на это бывает слишком долго, да и не всегда получается. На помощь приходят банковские работники, которые помогают оформить кредит на желанную покупку. Но кредитами банки обычно не ограничиваются, ими также предлагается онлайн заявка на кредитную карту, которую можно оставить на сайте.

Кредитная карта — очень выгодный способ траты денег

Общими выгодными условиями предоставления кредитов по картам являются:

  • льготный период в пятьдесят дней, в течение которых держатель карты может беспроцентно расплачиваться заёмными средствами;
  • низкая процентная ставка за снятие наличных с карты;
  • увеличение кредитного лимита по одной заявке в банк;
  • возможность погашения задолженности различными способами — от визита в банк до электронного перевода.

Дополнительные условия выдачи карт зависят от банка, который их предоставляет.

Казалось бы, можно взять в кредит всё что угодно, кроме самого нужного — косметики и одежды. Но и эта типичная женская проблема решена. Сейчас приобретает всё большую востребованность сервис, который предоставляет кредиты на маленькие женские радости. Многие компании, специализирующиеся на сетевом маркетинге, предлагают покупать вещи или косметику на определённую сумму в кредит. Косметические компании обычно продают целые комплексы кремов, помогающие против целлюлита, старения кожи или излишнего веса. Ну а фирмы, занимающиеся одеждой, предоставляют право примерки перед покупкой и возврата не подошедшего покупателю товара — так исключается риск уплаты кредита за ненужную вещь. Так что теперь можно ежемесячно отправлять деньги сразу компании-поставщику, минуя банковские операции с кредитами.

Но если всё-таки деньги нужны здесь и сейчас, остаётся возможность кредитные карты оформить онлайн. Зачастую такие карты предоставляют ещё возможность открыть дебетовый счёт, на котором можно накапливать собственные средства и получать за это годовые проценты.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *