Прогулки по Днепру

Столица Украины – Киев – очень красивый город. Здесь есть старинные церкви, соборы и монастыри, множество музеев и театров, выставочные залы. Даже обычная прогулка по городу, например, по Андреевскому спуску, может превратиться в увлекательную экскурсию, если у вас есть знающий этот прекрасный город провожатый. Немало интересных мест и под Киевом. Это уникальный этнический украинский музей Пирогово, страусиная ферма – да всего и не перечислишь.

1

Еще одно сокровище Киева – это река Днепр. Красивая и полноводная – с нее открывается прекрасный вид на город. Поэтому так популярны прогулки по Днепру на теплоходе и у самих киевлян, и у гостей города. Можно просто покататься и приятно провести время, а можно снять теплоход и отметить на нем праздник. Прогулки на теплоходе сделают любой день рождения или свадьбу настоящим праздником, который надолго запомнится всем.

2

Речные прогулки по Днепру на теплоходе «Ярослав Мудрый» — это отличный сервис и приятное времяпровождение. Здесь есть комфортабельные каюты, площадка для развлечений на палубе и уютный банкетный зал. По вашему заказу приготовят любые блюда национальной кухни и вам с гостями останется только наслаждаться праздником. Кстати, все удовольствие обойдется вам не намного дороже, чем банкет в каком-нибудь ресторане в центре. А сколько удовольствия и какую можно устроить фотосессию!

3

Если вам надоели банальные праздники или просто вы не хотите сидеть дома – отправляйте на необычную прогулку по реке. Конечно, это невозможно зимой. Но в теплое время года лучшего развлечения просто не найти. Заказать аренду можно на сайте. Рекомендую заказывать именно здесь, так как лучших условий аренды вы не найдете.

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *