Выбор лучшего фасона для вечернего платья

При выборе вечернего платья особое внимание стоит уделить его силуэту. На него как нельзя больше влияет фасон юбки, используемый при пошиве. Современные дизайнеры не знают конца и края своей фантазии. Они стараются задействовать самые невероятные самые оригинальные идеи для своей работы. Какие вечерние платья и их свадебные аналоги могут встретиться вам?

  • С юбкой-карандаш. Очень распространенная модель. Она прекрасно подходит под полу-деловые вечера. Например, платье такого фасона можно надеть на корпоратив, на день рождения компании. В целом оно прекрасно подойдет ценителям классики. Не стоит думать, что карандаш смотрится скучно. В дополнение к нему дизайнеры нашивают сверху ткань со складками, что придает красивый силуэт даже тем, кто лишен женственных изгибов.
  • С юбкой-гофре. Гофре – это модель, которая сильно обтягивает бедра, но расширяется книзу. Очень интересно смотрится на обладательницах красивых женственных форм, а вот чрезмерно худым особам может и не подойти. Очень часто предлагается прокат свадебных платьев с такой юбкой. Они считаются современными и модными. Как и предыдущий вариант, гофре прекрасно подходит под спокойные мероприятия, не требующие большой подвижности.
  • С юбкой-А. А-силуэт очень романтичен. Он напоминает всем платья, которые носили принцессы старых Диснеевских мультфильмов. Этот роскошный вариант прекрасно подойдет для свадебного платья. И для любого другого, если вы не хотите чувствовать стеснение шага, желаете выглядеть неотразимо.
  • Юбка со шлейфом. Шлейф – популярный элемент вечернего наряда известных дам. Именно они сделали его столь востребованным. Хотите блистать не хуже, чем Герцогиня Кембриджская на своей свадьбе? Заказывайте этот вариант платья. Однако найдите желающего постоянно носить шлейф за вами. В ситуации с госпожой Миддлтон таким желающим стала сестра, а вам могут помочь подружки невесты. Эффектный выход будет оценен окружающими. Однако, все-таки рассмотрите модели, где шлейф отстегивается.
  • С юбкой-плиссе. В последние пару лет в моду вернулась эта юбочка в складочку. Легкая, не стесняющая движения, она моментально полюбится вам. Вы можете найти плиссе из разного материала, даже из бархата. Однако наиболее востребованным решением считается шифон. Из него такую красоту сотворить окажется проще всего.

платье

 

Найдите свое платье среди ассортименте известных марок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *