Свадебное торжество: правила организации

Ну, вот еще совсем немножко и сбудется ваша заветная мечта. Теперь вы будете самой счастливой парой на свете. Однако впереди вас ожидает очень волнительный, но в тоже время и прекрасный период в жизни – подготовка к свадьбе. Но не стоит волноваться, ведь благодаря фантазии, желанию и, конечно же, любви можно преодолеть абсолютно все! А мы подскажем, как организовать свадебное торжество.

свадьба

Тематика свадьбы

Если вы мечтаете о том, чтобы удивить гостей и при этом порадовать себя, «приправьте» свою свадьбу изюминкой – организуйте ее в каком-то определенном стиле. Так, к примеру, для свадьбы в традиционном украинском стиле понадобятся вышитые рушники, деревянные бочонки, наполненные вином, глиняные кувшины и бутерброды с салон. Также можно сыграть ее и в морском стиле. Это будет очень оригинально и неожиданно. Рыбацкие сети, весла, миниатюрные фигурки кораблей, канаты будут как нельзя кстати.

А вот для любителей романтических голливудских фильмов, специалисты рекомендуют сыграть торжество в европейском стиле. Для этого понадобятся цветочные композиции, круглые столики, бонбоньерки для гостей и именные карточки будут выглядеть изыскано и гармонично.

Не забудьте также забронировать ресторан. При этом он должен максимально соответствовать стилю свадьбы.

Свадебное торжество и фотограф

От того, как поработает в этот день видеооператор и фотограф, зависят ваши воспоминания об этом памятном дне. Именно из-за этого свадебный фотограф должен быть действительно профессионалом и улавливать выгодные кадры. Поэтому для того, чтобы не ошибиться с выбором, посмотрите его работы и устройте пробную фотосессию. Учтите также и то, что у профессионалов много заказов, в результате чего «приглашать» его надо за 5 месяцев.

Развлечения

Ну, какая же свадьба без тамады и музыкантов. Ведь их робота заключается в том, чтобы ваши гости не скучали. Они делают свадебное торжество более веселым и вносят в него разнообразие. Однако обязательно уточните у них, какую они готовят программу, и при необходимости подкорректируйте ее или же расскажите им о своих предпочтениях. Заказывать музыкантов и тамаду нужно за 4 месяца до свадьбы

ЗАГС

Обязательно за три месяца до назначенной даты выберите ЗАГС. Следует отметить, что предпочесть вы можете любой, вне зависимости от своей прописки. При этом подавать заявление нужно за месяц, если же вы хотите организовать свадебное торжество в какой-то определенный день – подавайте за три месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *