Что вы знаете о флешках?

Flash носители получили такое распространение, что сейчас уже невозможно себе представить электронное устройство, которое бы не использовало в своей работе эту память. Флэшками оснащаются принтеры и факсы, она встраивается в мобильные телефоны и MP3 плееры – примеров можно привести множество. Но сейчас мы обсудим вопрос применения флэш-памяти в качестве носителя информации, так как восстановить флешку после форматирования можно практически в любом специализированном сервисном центре.

Повышенная устойчивость к падениям и встряскам делает флэш-память настоящим заменителем для стандартного магнитного жесткого диска. Этот носитель может стать незаменимым в лэптопе, рассчитанном для работы в полевых условиях. Также на основе этих устройств часто выпускаются хранилища информации с весьма впечатляющим объемом. Данный носитель развивает вполне приличные скорости чтения/записи и имеет повышенные защитные свойства. Таким носителям не страшны встряски, падения с нескольких метров, и они идеальны для хранения медиагалерей в походе, не беспокоясь о том, что придется потратиться на ремонт после встряски.

Наибольшей популярностью пользуются носители памяти, выполненные в виде брелоков, оснащенных USB-интерфейсом. Они могут иметь самую причудливую форму и цветовое оформление. Выпускаются модели в виде плюшевых мишек, либо же выполняются из благородных металлов. Купить оригинальные флешки можно на сайте. Праздники еще не закончились, так что если хотитепорадовать своего любимомго на святого Валентина или 23 февраля таким подарком, загляните в магазин и выбирайте.

1

www.usbgifts.com.ua/ru/catalog/1/?os=11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *