Вы мечтаете о новом интерьере?

Выбирая мебель для дома, владельцы квартир часто сталкиваются с проблемой несоответствия предлагаемой торговой сетью мебели особенностям планировки жилого помещения или представлениям самих владельцев о желаемом интерьере. В особой степени это относится к шкафам, которые должны соответствовать размерам отведенного для них стенного проема. Да и само устройство шкафа, количество и конфигурация полок, возможность размещения в нем определенных предметов требуют индивидуального подхода к его производству.

2

Обеспечить такой подход и приобретение именно того предмета мебели, который будет идеально соответствовать требованиям хозяев, можно, изготовив шкаф на заказ в специализированной мебельной фирме. Фирмы, занимающиеся производством мебели по заказам клиентов, обеспечивают специальное сопровождение исполнения заказа, начиная с первоначального собеседования с заказчиком. На этом этапе определяется предмет заказа и его примерная цена. Затем на дом к заказчику направляется специалист по замерам, определяющий габариты мебели, например, шкафа-купе. На основе этих замеров, уточнив с заказчиком конструктивные особенности и материал исполнения, дизайнер создает эскиз шкафа. Многие фирмы принимают к исполнению эскизы заказчиков, если они достаточно грамотно исполнены.

3

Изготовленный на заказ шкаф купе доставляется заказчику, собирается и устанавливается специалистами фирмы. Обычно стоимость сборки входит в заказ, но даже если за нее придется дополнительно заплатить, не стоит брать на себя сборку таких предметов интерьера, как корпусная мебель, поскольку этот процесс требует специальных навыков и опыта работы. Солидные фирмы дают гарантию на свою мебель не менее двух лет и осуществляют ее постгарантийное обслуживание. Качество изготовленной на заказ мебели в настоящее время достаточно высокое, поскольку цеха по ее производству оборудованы в соответствии со всеми новыми технологиями и нормами.

4

Если мечта о новой мебели еще не имеет конкретных очертаний, то на сайтах многих мебельных фирм можно ознакомиться с образцами их продукции и почерпнуть идеи, которые станут основой для беседы с дизайнером. Неповторимый интерьер квартиры, созданный в соответствии с планами и пожеланиями ее владельцев, – это именно то, что может доставить им радость и стать предметом особой гордости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *