Как оформить свадебный кортеж

Если вы готовитесь к радостному дню свадьбы, то у вас много забот и хлопот. Помимо выбора нарядов, прически, ресторана, нужно еще и кортеж заказать. Ведь очень хочется, чтобы этот особый день превратился в сказку. Помимо машин, необходимо еще продумать, как украсить свадебный кортеж, чтобы он выделялся в потоке автомобилей. При этом порой люди хотят выделиться с помощью совсем необычных идей (были случаи, когда даже заказывалась аренда самосвала и БТРа). Рассмотрим, как можно оригинально украсить свадебный кортеж.

Если раньше кортеж украшали кольцами или сажали на капот машины невесты куклу, то теперь появилось множество креативных и необычных, но стильных способов украсить машину. Один из них – это большие банты на машинах. Их можно сделать разных цветов для жениха и невесты, ведь в ЗАГс или в храм молодым нужно подъехать на разных авто.

Еще один интересный способ украшения – губы на авто дамы и бабочка на авто кавалера. Такой декор можно дополнить лентами, но и самостоятельно он выглядит очень мило и стильно. Очень красиво смотрятся сердечки из бумажных или живых цветов. Их можно украсить лентами и дополнить задумку лентами в тон к сердцам. Сердца можно сделать разных цветов. Например, очень изыскано смотрится сочетание белого и сиреневого, а можно использовать белый и красный.

Сердца размещаем на капоте или на решетке радиатора. А ленты завязываем на зеркала и антенны. Конечно, особые украшения нужно размещать на главных машинах – жениха и невесты. Но и остальные авто в кортеже тоже нужно украсить. Для этого подойдут ленты, небольшие букеты искусственных цветов, шарики или банты из ткани. Главное, надежно закрепить украшения на машинах. Используйте для этой цели обычный или двухсторонний скотч.

При использовании шариков для декора машин важно выбрать самые плотные и прочные. Ведь несколько лопнувших шариков могут существенно подпортить вид кортежа. Это же относится и к другим оторвавшимся элементам декора. Поэтому закреплять их нужно на совесть и лучше опробовать, как украшения будут вести себя во время езды. Эти советы помогут создать праздничное настроение и украсить кортеж.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *