Какую обувь носить летом 2014?

Переменчивая мадам Мода вновь подготовила нам массу сюрпризов к лету 2014. Дизайнеры продолжают экспериментировать со стилями, тканями, кожей, фактурой и декором, а носить-то все это — нам. У нашего сайта fix-news.ru есть отличная новость: в моде все стили! Любите экстравагантную женственность? Отдаете предпочтение лаконичной классике? Не мыслите себя без удобного спортивного стиля? Нет проблем! Итак, какую обувь носить летом 2014?

Босоножки на платформе

Их не очень любят высокие девушки и просто обожают маленькие ростом. Главное их достоинство в том, что ноги в таких босоножках кажутся намного длиннее. Очень удобными их не назовешь, но зато для вечерней вечеринки босоножки на платформе подходят идеально.

Сандали

Удобные плетеные сандалии — хит сезона. Они подходят и для городских условий, и для отдыха на морском побережье. Ремешки могут быть по щиколотку, а могут быть даже до колена!.

Балетки и слиперы

Это весенне-летний вариант самой универсальной обуви! Удобные балетки отлично смотрятся и с элегантным костюмом, и с джинсами или капри. Они мягкие, ноги в них не устают. Это, пожалуй, самый лучший вариант для тех, кто много времени проводит на ногах.

Кеды и мокасины

В кедах очень удобно гулять, ходить по магазинам или на работу. Кеды в этом году могут не только спортивными, но и очень элегантными. Кожа со звериными принтами, агрессивные декоративные шипы, мокамины на платформе — выбор просто огромен. Цвета — все буйство красок цветущего мая. Не забытэ и джинсовые мотивы. В общем, есть где разгуляться. Купить такие кеды можно в интернет-магазине. Будьте самой модной этим летом!

1

vans интернет магазин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *